Собственный бизнес
женщина и бизнес.мне кажется.что все это ерунда.кто так думает?
а что именно то ерунда? разговоры про их несовместимость или само сочетание?
Jasurov Uzoqov
несовмест.
Я не думаю. Способности к определенной деятельности не зависят от пола. Ведь не каждая женщина хорошая хозяйка и мать. И далеко не каждый мужчина может быть бизнесменом.
ну я женщина с бизнесом, и ничего плохого не случилось
бывают исключения...
А мне кажется случилось- перестаешь понимать людей которые живут на нищенскую зарплату
Очень даже может быть. Почему бы и нет. Правда женщина становится какая "жесткая". Теряется нежность.
Jasurov Uzoqov
это уже не женщина.на вид жесткая.а внутри потрепанная.
wse ne skazhu, no ee muzhu kaputt kak i mne (((((((((((((( nesmeshno
ПОЛНАЯ ЕРУНДА!! !
я-женщина.. . и мне приходится заниматься бизнесом.. но у меня есть еще и двое детей.. .
Женщина ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ, СЕМЬЕЙ И УЮТОМ!! ! только тогда Она может быть Женщиной!! ! а для этого Ей нужен Муж-Чин-а! !
...жаль, что они почти все вымерли.. .
и Женщины мутируют :_(((((((
...жаль, что они почти все вымерли.. .
и Женщины мутируют :_(((((((
я женщина и у меня бизнес. . разве плохо быть успешным человеком. . и стремиться к чему то лучшему..
Я женщина и много лет занимаюсь бизнесом, раньше до перестройки работала инженером на заводе. Сейчас я балдею от своей независимости - вот средь белого дня просто сижу за компом, а деньги идут уже без моего непосредственного участия- просто все отлажено. Конечно это стоило больших усилий. А теперь есть время на себя .
Jasurov Uzoqov
а как же дети и муж.вы успевали?
Ага, уже пролетело: " Женщины тоже люди" Договорились.... Речи достойные сатириков.. .
Захотелось хвалы женщинам - у меня есть очень много примеров успешных женщиин, пекущих пироги и провожающих детей в школу, а мужа на работу. Я знаком с ними лично. могу и вас познакомить.
Есть примеры абсолютно противоположные: желающие поплакаться в жилетку.
Есть и мужчины разные.
Какие вы, такие люди вас окружают. Окружайте себя успехом. И без разницы пол, возраст, образование.. . Нужно, можно и должно научиться быть успешным. Ваш бизнес будет тому подтверждением.... Успехов нам всем.
Есть и мужчины разные.
Женщин в стиле бизнес-вумен становится больше, и скоро они будут править миром! :) Наверно. . Просто когда женщина понимает, что есть в ее власти и ощущает свою власть по полной, как и любой другой человек, она не может остановиться. То и понятно, ей это нравится. Управлять становится не просто выгодно, но и приятно. Управление переходит во все сферы жизни этой женщины, на ее окружение. А в окружении, конечно, есть мужчины, которые либо ею гордятся и поддерживают, либо не приветствуют этого по многим причинам. Время, стрессы, лидерство, большой заработок.. . и прочее. Все логично.
Мне кажется, надо быть лидером, если это получается, и получаеться не просто хорошо, но и результативно. Одно Но, не надо переносить это на личную жизнь. Хорошо, когда ты знаешь Чего, Кого и Когда ты хочешь и как к этому идти. Это помогает в жизни, ещё как.
На эту тему большая дискуссия на Деньги в бизнес. ру была
совершенно верно!! ! женщина такой же человек как мужчина так что вперед и не останавливайся!!!