Добрый День.
Хочу открыть Своё Дело.Чем посоветуете заняться????Может у кого то есть личный пример????
Спасибо.
Собственный бизнес
Открыть Своё Дело
Бизнес-портал «Открой СВОЕ ДЕЛО» - Главная страница
$ Рассылки от портала. Бесплатная интернет-газета «Открой СВОЕ ДЕЛО» В нашей рассылке Вы найдете идеи по созданию СВОЕГО ДЕЛА с нуля и получите советы от опытных предпринимателей!
bposd.ru
у нас есть. замучились перед налоговыми отчитываться. закрылись.
Если никогда ничем не занимался, сколоти для начала небольшую бригаду и займитесь отделкой квартир. Это даст опыт и необходимые качества для того, чтобы вырасти в нечто большее. Если интересует конкретные предложения под конкретные финансы, то пиши в личку.
Здравствуйте, Михаил! Мне очень приятно, что в таком возрасте Вы уже задумываетесь о своём бизнесе. А всё потому, что в мире есть всего два типа людей: Одни-это те которые всю жизнь работают на дядю, для того чтобы потом этот дядя ушёл на безбедную пенсию. Другие-это те которые понимают, что работая на окладе не разбогатеешь и поэтому начинают свой домашний бизнес с минимальными вложениями! Интересуетесь ли Вы возможностью заработать денег, занимаясь электронной коммерцией? Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.
Михаил, у меня к Вам один конкретный вопрос без всякого скрытого подтекста, и прочей ерунды, которую все в инете пишут. На основе собственного бизнеса, хотели бы зарабатывать в топливной теме для начала, скажем, $1000 в месяц, а дальше - значительно больше? Управляя делами через интернет. Тема горит, рынок полностью свободен, можете быть одним из первых в своем регионе. Дать информацию, чтобы разобраться?
Хорошие ответственные специалисты в любой области нужны