Собственный бизнес

С какого бизнеса вы начанали, и как вы поняли что именно это нужно делать.

Продажи, услуги, Производство. Все чем вы занимались, как вы поняли что с этого нужно начинать
Я не согласна с Александром Лопатиным, иметь свой бизнес можно и не хлопотно, а даже приятно, когда есть реальный доход который с каждым днем тебя радует все больше.
Я могу вам посоветовать бизнес который знаю, есть компания которая сейчас занимается продажей своей электронной продукцией (сайты, хосты, интернет - магазины и т. д.) , можно поработать на нее, ну и развить свою сеть конечно, от которой вы будете иметь вознаграждение как балловое, так и в долларах на свой внутренний счет, причем постоянно, от покупок в сети и от зарегистрированных, в компании сейчас большие перспективы работать и много новых проектов скоро выйдут, а это еще новые возможности. Если есть желаете узнать больше, прямо отсюда зайдите на мою страничку в "мой мир" там есть мой сайт с полной информацией.
Удачи.
Михаил Гаганов
Лучший ответ
Недвижимость постоянно движется. Как только я это поняла, так и занялась ею.
Работа у профи есть всегда
я не хочу заниматься бизнесом, не хочу отвечать за работу других, бегать как белка в колесе, мне достаточно 3-х своих директоров, чтоб понять что это геморно, нервно хоть и доходно, единственное о чем жалею что не занялся форэксом лет 15 назад, компа не было, а вот дел\тям своим глазки на это дело открою, и их 18-и летия ждать не стану
Я начала с услуг репетитора и так и продолжаю, что еще искать нового, если это моя профессия и это то, что мне дается легко и приносит удовольствие и деньги. У каждого человека есть свое занятие, а вот найти его только вы сможете. МЫ вам не сможем посоветовать как следует, так как не знакомы лично. А даже если б знали вас, не смогли бы толком помочь)))
Ирина Холотян