Собственный бизнес

прибыльный ли бизнес-установка счетчиков на воду?

для ,, своих, , да,
для тех кто пришол со стороны - естественно нет... .
если вы хоть немного разбираетесь в этом, поймёте причину почему для ,, сторонних, , это невыгодно
Марина Демина
Лучший ответ
Да! Оказание услуг по установке счетчиков учета воды и электроэнергии. А также бизнес на установке тепловых счетчиков.
Для открытия компании, занимающейся установкой и обслуживанием счетчиков учета воды и электроэнергии, потребуется зарегистрировать компанию в налоговых органах, получить свидетельство на деятельность и получить разрешения на установку и обслуживание счетчиков в соответствующих инстанциях.

Приборы должны быть в реестре средств измерений Предварительное согласование с органами контроля (водоканал, ЖЭУ) Допуск к проведению монтажа и демонтажа инженерных систем иметь специалистов по установке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Плюсы

всегда неучтенные наличные деньги;
«упрощенная» система налогообложения;
нет надобности в аренде помещения (инструмент можно хранить дома, а заказы принимать на сотовый телефон) ;
ненужно много денег на оптовую закупку счетчиков воды и пластиковых труб;
возможность получать заказы на установку смесителей, унитазов, душевых кабин.
Минусы

к клиенту придется приезжать дважды (первый раз на осмотр и принятие заказа, второй раз приезд с материалами на установку).
Вталй Кметь
пипец вы чё укуренный завтра и бомжи в бизнесмены ломанутся.... паря ты сантехник.... бизнес это не гайки крутить и прокладки ставить
Il`ya Zyabrev
Правильно это называть "Нaeбизнес".
Судя по вопросу вы ищите работу, а не бизнес
Yury Efremenko
наверное да) и еще установка счетчиков электричества.. мне как раз все два надо ставить и некого не могу найти