Собственный бизнес

Кто недавно рискнул открыть свой бизнес и не прогадал - ответьте мне, плиз. Уже нет особого желания работать за гроши

за гроши на чужого дяденьку.
Я Очень хочу узнать, с чего начать, к чему быть готовой и др.
Молодец! Правильные мысли. Мы с мужем три года назад открыли свою фирму все идет нормально, но мы в этой сфере сначала поработали в найме 5 лет. Сейчас в декрете. Если что спрашивай подскажем.
А вообще для начала прочитай книгу "Квадрант денежного потока" Роберта Кийосаки. Он как раз про то чем отличается найм от работы на себя И чем все это отличается от Своего бизнеса и Инвестиций.

А ещё побольше читай и учись, сейчас много аудио есть: Читающие книги управляют теми кто смотрит телевизор. Есть те кто читает книги, и те кто слушает - тех кто читает книги.
Сейчас у нас более прибыльное дело
Андрей Марусин
Лучший ответ
Какой бизнес у девок может быть. Лучше иди учись на художника а потом на курсы аэрографии. Будешь разрисовывать машины, мебель, денежки появятся для чего то еще. В любой области можно найти товар который кому то нужен и сделать подобный но дешевле. Хочу заняться, надо много всего всего тысяч на 50-70. Пока реально на 50, для начального развития хватит. В каталог IKEA загляни и обрати внимание на цены и качество товара. Удивляюсь как на этом они умудряются богатеть.
S_
Svetlana _
http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему ...
Катя, открытие бизнеса это уже риски, главное правильно уметь реинвестиции производить!!!
Надо делать а не базарить )
Сергей Roy
тоже хотелось бы услышать от профи, я еще думаю над этим, но первое что надо иметь это идея-чем заняться и деньги)