хочу продать
10 копеек 2003 сп 400 рублей
50 копеек 1991 л 200 рублей
1 копейка 2000 сп 300 рублей
можем договориться о цене
пишите сюда
http://vk.com/id138960798
Собственный бизнес
где продать монеты (нумизматы откликнитесь)
Вы цены в неденоминированных белорусских рублях указываете? Вам за всё никто 10 рублей не даст.
10 копеек 2003 года. сп
металл: Медно-цинковый сплав
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1,8 грамм
диаметр: 17,27 мм
рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 3 руб.
50 копеек 1991 года. л
металл: Медно-никелевый сплав
описание: ГКЧП
знак монетного двора: л
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм
рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 5 руб.
1 копейка 2000 года. сп
металл: Сталь, плакированная мельхиором
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1 грамм
диаметр: 15 мм
ну ищи лохов которые у тебя по этой цене купят)) ) вот только нумизматов среди них нет и не будет, ты привел цены как раз таки для лохов
металл: Медно-цинковый сплав
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1,8 грамм
диаметр: 17,27 мм
50 копеек 1991 года. л
металл: Медно-никелевый сплав
описание: ГКЧП
знак монетного двора: л
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм
1 копейка 2000 года. сп
металл: Сталь, плакированная мельхиором
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1 грамм
диаметр: 15 мм
так все же проще----------это старая схема сливаешь лоху по стольнику за монетку, а он уверовал что по пятьсот у него с руками оторвут, вот они накупились этого дерьма и тешат мыслью, что у них все скупят и при этом еще и оптом вот и вся петрушка.... так что парниша лошара еще тот
еслиб выпуск этих монет был на пару-сотен лет раньше может быть они б и представляли какуюта ценность
Этот сайт, в черном списке у нумизматов!
Есть же каталоги в сети с ориентировочными ценами по годам и достоинству. Эти годы вообще грошовые.
Дешевле будет их просто выкинуть.
У меня где-то валяется коробка с 4 кг копеек. Они мне казались хламом и я кидал их в коробку просто так. Их там где-то на 25 рублей. Если попасть в сказку, да продать каждую по 300-400 рублей! Эх! Боги, дайте мне удачи, да лохов побогаче! :)
Откуда такие фантастические цены?
Дешевле будет их просто выкинуть.
Откуда такие фантастические цены?