Собственный бизнес

Вы боитесь больших денег?

Саш, не боюсь.... Знаю, на что потратить !!!К деньгам должно быть спокойное отношение, чтобы не бояться их и они не боялись тебя...
Сергей Сергей
Лучший ответ
Нисколько.
Я боюсь их недостачи.
Гаухар Абуова
Подскажите лучше где их заработать.
Пусть приходят.. . жду...
Они все размером около 7 х 15. Большие деньги только у папуасов.
А вот большое "количество" денег меня не пугает. Я как не знал куда они деваются, так и не узнаю эту тайну, похоже, никогда.
Нет. Это они меня боятся)
Саня Ильин
Нет.
Славик Книш
Нет
Іра Брикайло
Это деньги боятся меня, почему-то всегда и быстро исчезают в неизвестном направлении. Не веришь, давай денег побольше, сам и увидишь!
Вообще то понятие большие для каждого своё. Для кого то 1 млн. мало, а для кого то и 100 тыс. руб. много. Вот интересно все отвечающие выше имели ввиду какие БОЛЬШИЕ деньги, то есть в каком размере?
боюсь!! ! чесн! ! просто потому что когда их много начинаешь думать ломать голову что вдруг на другое н ехватити начинаешь покупать всякую не нужною ерунду! ! которой даже не будешь пользываться! ! наши решения становяться не обдумаными у нас в мыслях только одно! ! у нас много денег!! ! и все! ! а когда их мало ты экономишь навсем это мне и нравитьс!
Katty K.
Маленькие деньги намного страшнее больших!