Собственный бизнес
Почему люди боятся больших заработков? Это из-за неверия в себя и свои возможности?...
Когдато один филосов сказал: "Посеете мысль - получите действие, посеете действие - получите привычку, посеете привычку - получите характер, посеете характер - получите судьбу". Брайан Трейси пишет по этому поводу так: "Практически все, что есть в вашей жизни, было создано вашими мыслями, плохими или хорошими". А Генри Форд в свое время сказал: "Верители вы, что можете что-то сделать, или что не сможете, - не важно. В любом случае вы правы". И из книги притчей Соломона всем известная фраза: "Что посеешь, то и пожнешь". Так что люди сеят в своих головах? Мы все разные, и каждый из нас выбирает что ему нравится, ведь среди нас, людей, есть и богатые и ни очень.
Тех которые предлагают в интернете ? :-)))
Это неверие работодателю.
Потомучто на них возлагается большая ответственность!
да тут комплексов по поводу дненег у людей не впроворот-в основном психология нищеты- не знают ни что делать, никак делать а пробовать боятся
Вы нам покажете таких людей?
мой ответ на вопрос - ДА, но не забывайте, что есть две проблемы с деньгами - избыток и недостаток, с какой вы лучше справитесь?
да, плюс еще страх не справиться с большими деньгами. Нас (большинство) с детства учат как прожить на небольше деньги, как экономить, но никто не учит как управлять большими деньгами.
да еще у кажого человека свои причины.
Мне кажеться - да. Лично я в себя не верю.. . совсем) ) к тому же не все верят в удачу) ) но ведь это и правильно - не всем же выпадает счастливый случай? ? Фартуна.... то ты внизу колеса и окунаешься лицом в грязь, то сварху, тебе видно небо, ты счастлив....