Собственный бизнес

Образование нужно для чего, лично тебе?

Образование в рыночной экономике необходимо. Экономика не стоит на месте, развивается, становится сложнее, применяются более современные предпринимательские технологии, инновации и т. д. Поэтому, имея глубокое профессиональное образование можно чувствовать себя конкурентно способным
Aigerim Yessenkulova
Лучший ответ
чтобы маме подарить. он её зачем то нужнее.
Kuan Kurmanseitov
студенческие годы----самые лучшие.... да и развитие не помешало )))) могу цветисто послать, а могу по - аглицки проворковать что-нибудь)))
M.
Magastic .
Сознание
Наталия Якубик
Образование - это новые знания, которые расширяют горизонт самореализации. Нет, конечно можно лежать на диване и играть на компьютере в танчики целыми сутками, но это как то грустно.
Aziyat Kazaxstan
Не твое это дело хорошо?
щтобэ научицо песать
Учиться, учиться и учиться как завещал великий Ленин. . Получил образование и продолжаю самообразовываться ...но уже по книгам. Книга лучший учитель. В юношеские годы образование получал не совсем осознанно, и "размыто", а теперь это делаю с радостью и конкретно в том в чём есть потребность. Человек без веры и образования в моём понимании ничем не отличается от животного. Ведь животное может быть и ласковым и добрым и неглупым.... но мировозрение у животного ограниченное. Потому и занимаюсь самообразованием, нет желания остаться в прошлом веке .Лично мне всегда приятнее беседовать.... не на тему сколько вчера выпил и где похмелялся, а с человеком у которого сознание гораздо выше.
чтоб вокруг не было идотов.. грамотеем, можешь ты не быть, а человеком быть обязан..
развитие
Всем привет, Вы знаете у меня подрастает ребёнок и я не знала какую професию ему подобрать так что бы и ему понравилась. Сели вообщем и начили говорить на эту тему. И он сказал что хочет стать президентом ( шутка его). Но я поняла что не хочет он всю жизнь работать на заводе. И я решила подыскать ему что то связанное с руководящими должностями. Сели мы вместе и начили искать форумы для обучения этих азов. И вот на какой сайт мы выйшли president-center.ranepa.ru . После чтения данного сайта все в жизни моего ребёнка извенилось. Попробуйте! Всем добра.