Какие-то тухлые условия франшизы.
Какой ещё депозит на 1200000?
Франшизу человек покупает, отдавая за право пользоваться брендом деньги. И никаких депозитов.
А если Вам дурят голову - ищите другую франшизу.
Когда мне предложили купить франшизу, речь шла о стоимости работающего магазина (включая товарные остатки) , естественно, о покупке нового товарного запаса. О некоторой ежегодной плате за пользование брендом. И никаких депозитов не было.
Если я не хотела покупать действующий магазин, могла открыть свой. Но не в любом городе, город надо было согласовывать. Потому что хозяин бренда не заинтересован в конкуренции между держателями франшизы.
В этом случае за магазин я не платила бы, просто за свой счёт открыла бы свой. И речь шла бы о покупке их товаров и об оплате пользования брендом.
Удачи!
Собственный бизнес
Ни как до меня не может дойти смысл! Люди знающие подскажите. Вопрос внутри.
Это вы у сбера на сайте прочитали?
если нужна та сумма, возьми кредит наличными
Если у вас нету таких средств, то как вы хотите открыть подобное предприятие? Не зря франжизодатель просит дать гарантию банковскую потому что как раз такая сумма и нужна для открытия подобного предприятия.
Посмотрите франшизу с меньшими вложениями (которые у вас есть) иначе как вы будете работать непонятно.... если нет денег..
Перед началом бизнеса никогда не бери кредитов и заемов.
Первый бизнес ты должна поднять с 0, дада это РЕАЛЬНО
А потом уже покупать франшизы и развиваться дальше.
Для первого бизнеса
Лучше всего работать в оптовом бизнесе, и это не так сложно как тебе кажется, вся работа идет через интернет, по сути совершаешь посреднические услуги между поставщиком и клиентом, и получаешь свой агентский процент, обычно это 10%, в какой то нише, в какой то выше.
Опт начинается от сделки в 300 000 руб. , считай с одной сделки ты получаешь 30 000 руб.
Без всяких вложений.
Я занимаюсь оптовой продажей пиломатериала уже год, мой месячный доход 150 000 руб. мес. в зависимости от сезонности.
Также провожу обучение по данной теме.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе"
Торопись, количество мест ограничено, на момент написания осталось 3 места.. .
Записаться на вебинар пиши в личку
Для первого бизнеса
Без всяких вложений.
Также провожу обучение по данной теме.
Записаться на вебинар пиши в личку
Думаю покупка франшизы, это бизнес который требует больших первоначальных вложении как раз банковская гарантия и является вложением.