Собственный бизнес

Что из себя представляет покупка готового бизнеса? Предположим я продам квартиру за 14 лямов.

Присовокуплю к этому еще лимон вклада что есть. И за 15 лимонов куплю например 2 магазинчика с оборотом скажем 200-250 косарей ежемесячно. И что? Я смогу таки безбедно жить полагаясь на управляющих и снимая сьёмную квартиру?)) ) Понимаю смешно звучит.
Kate Reshen
молодой человек, Вам сколько лет? в сказки верить еще не разучились? угрохать 15 лямов на ДВА магазина, чтобы жить на съемной квартире?? ? и получать 250 тысяч в месяц прибыли?? ? что это за магазины такие, которые стоят туеву хучу денег, а приносят копейки?? ?

Вам самому не смешно?? ?

бросьте эту затею, Вы прогорите, это 100%, останетесь без квартиры, денег и бизнеса!! !

по Вашим вопросам видно, что Вы в бизнесе - как свинья в апельсинах, без обид.. .
поэтому не лезьте туда, где Вы ничего не понимаете...
Александр Александрович
Лучший ответ
да, если магазины вдруг не разорятся, вам я вижу халява снится
Сергей Рябов
Kate Reshen А кто ж от халявы откажется? При таких деньгах я наконец то смогу заниматься любимыми увлечениями и не думать как и на что жить. Или же серьёзно ударюсь в бизнес - и буду развиваться дальше в разных направлениях. Например буду скупать недвижимость по типу гаражей и летних домиков и буду их сдавать. таким макаром со временем вполне реально будет через несколько лет получать по лимону рублей в месяц и вообще ни о чем не парится и построить загородный дом с гаражём. О чем я сообствено и мечтаю.
За каждым готовым бизнесом тянется определенный шлейф нарушений, проблем и недостатков, а возможно и долгов. По хорошему надо аудиторскую проверку делать и еще неофициально разнюхать что к чему. Возможно аренда помещений только на личном знакомстве бывшего хозяина держится. К тому же надо быть в теме бизнеса, без активного участия он развалится.
Алексей Яцун
не в этой стране. в любой момент эти магазины смогут забрать заинтересованные лица. и можно оказаться не то что в съемной квартире, а вообще под мостом.
Kate Reshen Как они их у меня из собственности заберут? Насильно что ли? Так точно также могут отобрать и в любой точке мира.
На магазины я бы не рассчитывал. Чтобы стать предпринимателем нужно несколько лет работы над собой.
можно и попробовать сдавать гаражи.. но реальный спрос на них на неизвестен.
тоже были мысли сдавать гаражи..