Собственный бизнес

как взять кредит под покупку готового бизнеса хочу купить базу отдыха но не хватает денег

~&~Елена ~&~
Если база отдыха продается как Юр. лицо, то можно на это Юр. лицо взять кредит и полученные деньги вывести на продавца. Тогда вы просто покупаете Юр. лицо с долгами, на недостающую при продаже сумму. Кредит в банке на это Юр. лицо дадут исходя из его оборотов, прибыли, активов . А если не действует база отдыха, и вы покупаете недвижимость, то кредит берете сами. И дадут его исходя из вашего дохода как физ. лица, или дохода Юр. лица на которое покупаете эту недвижимость. В данном варианте, еще возможна коммерческая ипотека. Исходя конечно из вашего дохода и суммы кредита, рыночной цены этого объекта недвижимости.
Эльвира Гогина
Лучший ответ
~&~Елена ~&~ не каждый захочет это делать
а если сумма более 50 миллионов тогда как быть
Эльвира Гогина Ищите все условия банков где дают коммерческую ипотеку на 50 млн. рублей, рассчитываете под свои доходы и доходы этой базы отдыха . А также смотрите условия на каких дают. Если проходите где-то, то подготавливает весь пакет документов с продавцом и с заявкой в банк. Можете в несколько банков попробовать. Ну а если по доходам вас и покупаемого Юр. лица не пройдете, то кредит в банке вам не дадут. Тогда другие решения ищите.
Эльвира Гогина Промсвязь банк сразу нашел, правда, до 7 лет. Комм. ипотека.
В россельхозбанке до 10 лет, но там до 20 млн.
У вас какие условия? Доход месячный, сколько доход базы отдыха.
Можно еще как арендный бизнес купить -когда несколько человек покупают долю арендного бизнеса. А управлять им отдельно через управляющую компанию вашу. Но тогда нужно знать доходность аренды к цене покупки этого бизнеса.
только в твоих фантазиях и мечтах
~&~Елена ~&~ если ответа не знаешь не пиши
Кредит в любом банке. Даже богатые так делают всегда. Приобретают на кредитные деньги не пассивы, а активы. Мы уже провели несколько десятков таких сделок, клиенты довольны. Обращайтесь: https://rskbg.ru/otmaru
Мы отлично отдохнули, на 5+ в http://lakebaikal.biz/ , на База отдыха волшебное место! Азовское море, чистый пляж с песочком, спа-центр, бильярд, боулинг, тренажерный город, шашлычка с АбАлденным мяском! Все бы базы отдыха были такими, а то у меня с детства воспоминания о холодных и пустых корпусах. Спасибо «Розе ветров» за этот прекрасный отдых и место мы явно возьмем на заметку и еще не раз туда вернемся. Мне кажется, там и с детками должно быть здорово, видела детскую площадку полную счастливых деток.
________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\by/zn87k03.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________
Уверены, что мы сможем вам помочь. С банками будут проблемы как в получении так и в скорости обработки заявки. С частными инвесторами в этом случае гораздо проще. Только платите проценты и не пропадайте. Даём кредиты под 15% годовых. Обращайтесь https://kredit-info.msk.ru
все что касается бизнеса смотри здесь http://businessmsk.ru, все ответы есть