Собственный бизнес
Реально ли сделать бизнес в Росcии на велорикшах?
Мне интересно: стоимость одной велорикши, стоимость обслуживания, мнения людей.
Поспешите, вы не один, кому это пришло в голову.
Ага очень не реально, в стране где 8 месяцев зима :)))) Или ты много велосипедистов катающихся зимой видишь? :))))
Бизнес - дело непредсказуемое, чтоб узнать, реален ли он, нужно в него вложиться.... а потом поймешь....
у них дороги загружены ездят токо на великах и на мотыках, у нас либо стоят либо гоняют так что данный вид такси не подходит
Были какие то попытки в Спб Но по ходу не увенчались успехом. Не стоит думаю ожидать хорошего дохода от этого бизнеса
Прокормиться можно попробовать, если не сдохнешь под этим велосипедом.
Или Вы как работодатель-благодетель хотите выступить? Рикшепарк такой. Навигатор, счётчик, ..
Разработай велопаром, в селах с установкой и обучением запустишь по франшизе сеть паромов . Доступно, полезно, актуально! Может и медаль дадут за вклад в развитие инфраструктуры малых муниципальных образований .
нет, их отпи. . т впервый же день пьяная быдлотень
что такое велорикша ???))
Велорикши однозначно нет, а мотоциклы вроде используют, на ВВЦ по вечерам постоянно стоят летом (с ветерком и бес пробок) . Велорикши очень медленные, на них все равно нужно разрешение оформлять, как такси.. . Трудовые затраты гораздо выше.. . Проехать 10 км на машине - водителю раз плюнуть, а водителю велорикши не так просто.. . В велорикши гастарбайтеров не запряжешь, т. к. клиентов просто больше потеряешь.. . В общем к этому вопросу лучьше вернуться лет через 5, когда уровень пробок в Москве достигнет равновесия (будет держаться на 8-9 баллах) , и потребуется острая необходимость в быстрых и мобильных средствах передвижения (на одного человека) , к тому времени уже и прогресс подоспеет, и вместо обысной червячной передачи, можно будет поставить уселители, вместо обычной резины - противоскользящуу, вместо обычной экиперовки - утепленный костюм с электронными утеплителями, с утеплителем нового поколения (он разработан) . и продумать главное обогрев в салоне в холодное время.. . Так что горизонт работы есть...