Собственный бизнес

Посоветуйте, в какой области можно открыть своё дело, что бы "не прогареть"!?

Проживаем в курортном черноморском городе (Анапа).. . Ну, есть возможность вложиться до 2 млн. руб максимум. Чем можно заниматься !? Только вопрос серьёзный.. Прошу отвечать с должным подходом. . )))
Открывать свое дело следует в той области человеческой деятельности, к которой Вас тянет. Проще говоря, следует заниматься тем, что интересно и стараться это монетизировать. В бизнесе, как и любой области есть взлеты и падения.. . Если Вы займетесь чем-то, с Вашей точки зрения доходным, но не интересным для Вас как человека, то в момент первого или очередного спада просто плюнете на все это. Инвестиции будут потеряны.
А если Вы монетизируете свое хобби, то будете заниматься им не в свободное от нелюбимой работы время, а 24 часа в сутки. Такое отношение обречено на успех. Это интересно и доходно...
Ляйля Галиева
Лучший ответ
В любой, но для этого нужно быть грамотной
Евгений Куркин
Кулинарное и поварское дело (столовые, рестораны, кафетерии) - люди всегда, как минимум, три раза в день кушать хотят, не зависимо от политической ситуации.
Djakipbekova
Самые выгодные бизнес - идеи в курортных городах, конечно же, это предоставление жилья отдыхающим, а еще лучше приготовление еды и напитков и их реализация. Можно, например, открыть мини-пекарню я считаю, что это интересная бизнес-идея ведь хлеб всегда пользуется спросом. Также можно организовать продажу кур-гриль с тонаров стоимость такого бизнеса, при наличии собственного автомобиля будет состовлять, около 200 000 рублей. Если хотите узнать подробней о продаже кур-гриль читайте статью. Надеюсь вам будет полезна моя информация.
вложите в банк под проценты и проживете до пенсии не напрягаясь ,,,в Анапе бизнес, в основном, сезонный
самый лучший бизнес везде и всегда это похоронный
Минимум вложений. Нужно желание зарабатывать, немного свободного времени и готовность предложить хороший сервис