Собственный бизнес

Как войти в акционерное общество? И что для этого нужно?

появляется какое-нибудь открытое новое общество и покупаешь там акции. Чаще всего никто не хочет покупать. Ведь это просто по большому счёту ты вкладываешь на развитие бизнеса свои деньги. а там пока ещё не понятный бизнес. кто-то рискнул и банктрот. а кто-то рискнул и там развился бизнес и акции поднялись. Вот появиться сегодня ОАО туалет. вы ж непойдёте в него вкладывать бабки. Там всего-лишь только название вяло работает пару туалетов. а вот другой вложит. третий вложит. итд. а через годы по тв услышите. ОАО туалет! По всей России биотуалеты и реально так посмотрите. а они везде напичканы с эмблемой ОАОтуалет".(про туалет это я так. образно) Если вначале вы могли купить акции дешево. то теперь после того. как фирма развилась по всей России. то акции взлетели в цене.! Вы можете их купить. но там бизнес может ослабнуть. акции начнут падать. в итоге вам придётся продавать дёшева. и терять бабки. Вы готовы влажить деньги в начинающийся бизнес? готовы рискнуть? тогда это ваше!
Farida. S.
Лучший ответ
войти ?
войти можно в туалет... и не выйти потом.. .

Акционерные общества бывают разные. Открытые (ОАО) и закрытые (ЗАО) .
Акционерами становятся путем приобретения долей в Уставном капитале (обычно в ЗАО) , либо путем приобретения акций (обычно в ОАО)
Николай Бендас
Записываешься в учредители общества
После чего получаешь долю общества
Лариса Дунаева
Общества бывают открытые и закрытые, в открытое войти легко, надо всего лишь купить акции общества.
Svetlana Geisha