Собственный бизнес
В чём успех новичка в бизнес интернет, С чего начинать... если даже не знаешь как завести свой блог,,, Благодарю!
проще и быстрее и нанять учителя по созданию сайтов. который всё покажет и раскажет. чем самому долго и нудно методом тыка всё изучать и пробывать. для нахождения части информации у вас уйдёт куча и масса времени. потеря много времени и энергии. Есть и люди которые делают готовые сайты на заказ. Несоветую пользоваться готовым сайтом в сайте. там вы будете платить дороже владельцу сайта за всякую мелочь. как посреднику.
Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale
Есть сложный путь, средний и легкий.
Сложный. Самый затратный по времени. Все делать самому, набивая шишки и учась на своих ошибках.
Средний. Обучаешься всему, что нужно, перед этим желательно составить список, что именно нужно. Обучаться лучше у тех, кто в теме разбирается и у кого ученики тоже добиваются результатов. Потом полученные знания применяешь на практике. Иногда эти процессы идут параллельно. Такое бывает на онлайн тренингах или флешмобах.
Легкий. Если есть деньги, можно создать бизнес под ключ. Это дорого, но проще всего.
Есть еще комбинированые способы. Например, пройти что-то один раз, заработать на этом какие-то деньги, навыки, знания. Потом это отдать, чтобы другие делали. Это может быть как создание сайтов, так и привлечение новых клиентов.
Что выбрать, решайте сами.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!
Что выбрать, решайте сами.
Успехов!
смотрите www.bannersbroker.com/chochol»
Начать с того, что набрать в поисковике "заработок в интернете", почитать, оформить на что-то подписку, набрать информацию, решить, что возможно освоить самой, а что лучше заказать специалисту. В любом случае быстро не получится. Успех - в наличии таких качеств, как целеустремлённость и последовательность.
Нужно учиться у тех, кто уже давно этим занимается и добился успехов. Могу порекомендовать профессионала, у которого я сам давно учусь. Вот его обучающий материал, специально для новичков:
http://www.smartinfomarketing.ru/bestinfo/7daybook
Если прочитать и СДЕЛАТЬ - будут результаты, выраженные в деньгах.
Наталья, добрый день. Мы все чему-то учились (ходить, водить машину, учили язык) . Да и сейчас чему-то учимся. И это нормально. Если есть желание учиться - навык придет, если нет - ничего не поможет. Что касается бизнеса в интернете - то же самое. Присоединяясь ко многим ответам, скажу: лучше учиться у профессионалов, и лучше вживую. Это идеальный вариант. Если это пока невозможно, то мы можем пообщаться через скайп: goldmiddle31.
Как скачать и настроить скайп? http://www.youtube.com/watch?v=CTrEanMS3Pk
Добрый день Наталия! Успех в бизнесе в интернете. конечно зависит от знания компьютера. Помощь спонсора обязательна. Иначе никак. Иеще надо ездить на обучения. Можно пообщаться по скайпу. Скорп_19_60 Только буквы пишите английские. Надеюсь на живое общение.