Собственный бизнес
ЗА ЧТО МЕНЯ ШТРАФУЮТ? Каждый квартал мы должны ПЛАТИТЬ в пенсионный фонд (как предприниматель) А если я не хочу?
Это обязательное условие - платить. Пора бы привыкнуть, что каждый норовит оттяпать кусочек от предпринимателя. Чего только они не придумают, чтоб обагатится за наш счет!! ! А к вам еще не приходил росздравнадзор и требовал ЕЩЕ улучшить условия работников, энергетики не выписывыли штрафы за несуществующие подключения?
Закон есть Закон.
А пенсию в далеком будущем ты хочешь получать? а хочешь что бы твоя бабушка пенсию получала ?
А когда в магазин за хлебом приходишь, а платить не хочешь???
w Evrope esli nexochesh pensiyu neplatish w pensionniy fon
Скорость не нужно превышать - это во перввых! Во вторых пенсию хочешь на халяву получать! Вы отчисляете денежные средства, тем самым копите их! Ваши деньги получают пенсионеры, в свою очередь, вскоре другие люди так же будут отчислять вам!
так а где вы в НК вопрос видели, о том хотите ли вы платить?
кстати! примите поздравления! с 2009 года в ПФР мы будем платить 1800...в квартал!!! !
поздравляю!!!!
...злостных "нехотюш" у нас по этапу с приговором на руках.. . будешь потом посылки получать по-человечески - в размере пенсии...))
Вот за это и штрафуют, ХОТЕТЬ НЕОБХОДИМО.
не хочешь не плати. Всё равно у нас мужики до пенсии не доживают. (Пенсия в 60, а средняя прод. жизни у нас, мужчин 58!)
вот видешь ..а я говорила что ты вредный!!!)))))
Точно не знаю законов, но видимо. если оштрафовали, то законно.. . Ты живешь в росии, придеться как бы ты не хотел подчиняться ее законам...
Так дяденьки с верху сказали ивсе, приходится платить!!!!