Собственный бизнес

Есть (был) ли у вас свой бизнес? Значительно ли доход от него превышает (-ал) среднюю з/п?

Рома, вот вопрос, прости, глупый. сам по себе бизнес не может приносить доходы "больше, или меньше... " бизнес -это тачка с одним колесом, если ее не будешь толкать, держать равновесие, смазывать ржавые колеса и т п. то она не поедет и метра. ну -и наоборот. поэтому, скорее надо задать вопрос тебе -сможешь ты "толкать тачку в нужном направлении? мне вот на жизнь хватает своего бизнеса, но и звезд с неба не хватаю, а уж сами они точно не падают мне в карман.
Анатолий Ривоненко
Лучший ответ
нет... и даже не было
Юрий Киндинов
Нет желания заниматься своим бизнесом - это очень хлопотно и накладно.
Доход от него, чтобы с голоду не помереть и держаться в жизни на плаву.
Деньги только придут, и их опять куда-то надо вкладывать: или в новый товар, или в налоги, или в аренду, или в модернизацию бизнеса, или еще куда. Минус еда, коммуналка, одежда, ну пару раз на ресторан и на поездки на отдых, хобби, учеба детей, пр. расходы.
В общем одни головняки )))
Сергей Чайка
У кого ещё не было своего бизнеса - у того будет, у кого уже он был - тот не забудет!
Guldana Bs
Если бизнес легальный, то много доходов он не принесет. А нелегальй.... И так понятно.
Игорь Головкин
В 2000 году пошёл работать на себя и буквально за пару дней заработал как бывшая моя месячная заплата. Я ликовал! и всех кто на кого-то работал посчитал ушлёпками. Всем им так и говорил. "а чем ты отличаешься от целой фирмы? если работадетель берёт заявки от простого "подать объявление" а потом просто тупо отдаёт заявку тебе и платит тебе половину суммы или меньше. за твой труд и получает как посредник ничего не делая! что тебе мешает подавать объявление на свой труд самому? и брать заявки без посредника напрямую! а потом вообще самому набрать ушлёпков и давать им эти заявки и платить часть от общей суммы? Больше рекламы-больше заявок-больше ушлёпков- больше прибыль!
Андрей Беляев "ликовал" только написано почему то в прошедшем времени...
создание сайтов, если это вообще свой бизнес)
Сергей Горохов
Ну у меня свой бизнес
Якушко Максим
Есть. Все остальное в принципе да. Но даже не это главное
В принципе бизнес означает зарабатывание денег. Доход зависит от интенсивности работы, от удачи, от капиталовложения и того, кто там на верху. От Всевышнего, который всё контролирует и всем управляет. А так же от судьбы. Пока мой доход в бизнесе не очень большой. Но это пока. На жизнь хватает. Плюс немного больше.
Сергей Дябин
Скоро мир узнает обо мне
Увы-не было. Видимо-нет данных.
Не было и не будет, не предназначен я для этого.