Собственный бизнес

...Скажите Вам нравится жить на одну з/п?... Никогда не думали свой бизнес сделать?... Неужели Вам нравится работать на

чей то рот?...
Arslan Khabibullin
лет бухгалтером проработала, посение полгода простовыла от того, что среди этих цифр и бумаг стала бесчувственным зомби

вот вырвалась и открыла свой магазин

теперь у родителейденьги беру, потому что два месяца работала и лишь на 1 месяц арендной платы заработала.. (((

и паника и страх, я молюсь и надеюсь, что мой магазин пойдет, но ВЕРНУТЬСЯ В ОФИС... НЕ ЗА ЧТО.. . НЕ МОГУИ УПАСИ МЕНЯ БОГ ВЕРНУТЬСЯ ТУДА СНОВА
очень надесь, что хотя бы на хлеб с маслом смогу зарабатывать, не говоря уже о машине и т. п.
Сергей Койнов
Лучший ответ
Arslan Khabibullin ...Все у Вас получится....Стремление к большему порождает большее....Развивайте его....Уверен, все получится... Не сдавайтесь....
в инете зарабатываю и зп зависит от меня и моих партнеров
делая бизнес, ты попадаешь в мир, где бизнес и машейничество (благодаря законам) имеют очень тонкую грань-а способности машейников не у всех
Диана Коваленко МОШЕННИКОВ ёлки-палки !
раньше все устраивало, в последнее время задумываюсь над открытием своего ЧП, но решение пока рано принимать надо хорошо все обдумать.
Юлия Степаненко ЧП уже давно не существует ,так что в этом направлении не напрягайте мозг , лучше пдумайте как открыть ИП , в чём могу очень помочь и направление бизнеса подсказать
Сначала нужен стартовый капитал, т. к. в начале любого дела прибыль получать не возможно, только через несколько месяцев. К тому же нужна очень большая удача и опыт работы в анологичном заведении. А вообще хотелось бы в будущем, надеюсь, что получится
Вадя Steel
да думаю над этим
своё дело надо открывать
или уезжать за границу
Дмитрий Карев
Юлия Степаненко Открой хороший интернет магазин и не дорого и в заработке сердито
Ну не всем же бизнесменами быть. Мне моя работа нравится. И З/П отличная.
мне не нравится жить на одну зарплату и при этом работать кому-то, я хочу чтоб на меня работали
не хватает решимости. Хотя наверное справилась бы. Не могу принимать решения одна без второй половины. А ее НЕТ!
Nataly Eroshina