Собственный бизнес
Кто сколько бабла сколотил на Форексе...
у меня что то пока не очень получается ...как мне пояснили от того что суммы маленькие ...думаю может хату заложить. . денег поднять да побольше взять потом..
Заложи конечно, один раз живём же ёпт)))
В конце апреля стартовал с 60$
На сегодня чуть больше 300$
Мда.. . да тут без комментариев как-то!
Голову лучше свою заложи!!
У меня одну знакомую форекс-брокер развел на 120 000 $, и еще одна семья потеряла квартиру. В этой сфере 90% аферисты в галстуках. 1000%
Торговля деньгами и кредитование - по сути паразитический вид деятельности. Никакого созидания, жизнь за чужой счёт.
От перераспределения денежной массы - сумма денег в не меняется. Только меняет собственника.
Из за того что люди хотят получать прибыль на деньгах, денег не хватает в системе и нужно вливать кредиты, опять перераспределять деньги, растить инфляцию и ширить кризисы.
Система абсурдна изначально
--
Если хотите продать или купить готовый бизнес, милости просим: БИЗНЕС-АГЕНТ. рф
Система абсурдна изначально
--
Сначала учись торговать на маленьком счете, а потом когда найдешь свою стратегию, и научишься торговать, тогда можешь ложить большую сумму денег. Не найдя свою стратегию, ты только все деньги с хаты просрешь. Например, я положил 100 $ и за 1 месяц поднял их до 200 $, потом узнал что есть Non Farm Payrolls(экономические новости) , и попробовал на них заработать, и заработал еще 100 $, и посмотрел прошлый и позапрошлый месяца и понял, что тут можно заработать большие деньги, следущий раз сыграл на этих новостях, и слил все деньги, потом проанализировал прошлые месяца и года, и даже десять лет, и понял что на них не заработаешь ничего. И понял, что надо торговать только по стратегии, но тут находяться люди, которые еще подкидуют плохие идеи, и ты на них ведешься и ведешься, все сливая и сливая несколько раз свой депозит. Сейчас торгую только по своей стратегии, и даволен своими результатами.
Торгуй, изучай и делай выводы о Форексе. На нем если грамматно тоговать, то можно добиться отличных результатов! И пока не надо закладывать хату, а то отстанешься без неё, и без денег, и без возможность торговать на форексе.