Собственный бизнес
Можно ли прожить без образования? Если потом открыть свой бизнес?
Не могу пойти учиться, нужно помогать маме. Пойду работать.
образование в классическом его виде непотребно и не нужно. оно подходит только если вы планируете работать на наемной работе. для бизнеса вообще ничего не нужно. бизнес - это вообще не про вас, а про то, какую ценность и какому количеству людей вы можете одновременно принести. есть у вас 1-2 клиента в месяц, у вас доход 1-2х. есть 10 клиентов - доход 10х. все просто. осталось только найти то, что люди покупают уже или хотят купить. спрашивайте об этом у людей и предлагайте им свою помощь. с этого можно запросто запустить свое дело на 50-100 тр в месяц. дальше - немножко другие законы включаются, но для начала хватит. если надо подробнее, то найдете как со мной связаться
Прожить то можно, но для открытия бизнеса образование не помешает, да и "просрать" его "без мозгов" легко...
Можно в бизнесе важны личные качества и узкоспециализированные знания
конечно! если у Вас есть предпринимательская жилка!
Вы думаете бизнесмены иностранцы все с высш. образованием?
конечно. У нас самый преуспевающий предприниматель в городе, окончил 8 классов с плохими отметками и нигде не учился потом. Это плюс я считаю
заочку никто не запрещал. Свой бизнес без грамма знаний тоже не откроешь. нужно хотя бы примерно представлять как и что работает
Конечно можно!
без образования можно, без специальности тяжело
Можно.... Даже так оно и получается. . те кто не идут учится то те думают что мутить. . а кто учится потом на роботу за 20 тысяч рублей. .
Скажу так если есть мозги хватка. . никакое образование тебя не остановит. . у меня знакомый в 2 классе жувачки продавал а сейчас сеть магазинов. . ну кароче от человека зависит