Собственный бизнес

у меня нет постоянного дохода, есть сейчас 30 000 рублей, как их приумножить, в какой бизнес, чтоб с них доход был?

Сумма более чем скромная, поэтому Алла, положите их на счет в банке, желательно в золото. и найдите себе постоянный доход хотя бы 20-25000р в месяц. Каждый месяц откладывайте тысяч по 5 на счет. через год будете себя чувствовать более уверенно.
Владимир
Лучший ответ
С такой суммой можно только по К. Марксу : деньги - товар - деньги с прибылью. И т. д. То есть купить что-то ходовое, продать с прибылью, на прирощенные деньги что-то снова купить. Но вся проблема - что купить...
С приумножением сейчас проблема. Ваши деньги могут только растаять ( см. курс рубля к доллару и евро в динамике)
Надо хотя бы что-то дельное купить, а то дело швах!
Уважаю я молодость и задор! =))
Никак.
Вложи - в себя: курсы какие-то, обучение.
Hint: УДВОИТЬ капитал - поседеешь, ОЧЕНЬ сложно. У Тебя после удвоения будет.. . 60 тыш. Что то - ноль, что это - ноль....
Я с сентября утроил свой капитал. И сейчас он растет. Если интересно-пишите. Дам координаты
Zhenya Leshchuk
Капитал более чем скромный. Но наверное что то можно придумать.
Например, узконаправленный интернет-магазин можно открыть, если договориться о складских поставках по факту заказа.
Ruslan Kamzin
Кстати а помещение у вас есть? Хотябы кухня. Если да то можно изготавливать слепки рук малышей (введите в гугл поймете)
Можно атракциончик.
И заметьте не предлагаю то чем не располагаю. Вот такой каламбур. Пишите-помогу.
Купи доллоры, через несколько месяцев курс здорово вырастит.
Ksushenka .
Закупи сырых семечек пожарь и сиди продавай
Вложи их в себя! самое лучшее решение, ну или на биржу, ну или moneymaster.ru/?Nikius6018