Собственный бизнес

Хорошее ли кредитное плече 1.1000?и в чем его сила? спаибо буду ждать подробного ответа от профи.

Плечо 1:1000 это любимое плечо школьников, мечтающих завтра стать олигархами.
Сила этого плеча в том, что позволяет метлой выметать с Форекса всех лохов.

Источник: Типичное поведение лоха на Форексе
Perizat Dauitova
Лучший ответ
Сила его в том, что сольёшь счёт быстрее, чем поймёшь, в какую, собственно, сторону идёт рынок
норм!
Адэльчик:*
Один к тысяче? !
О! Идеальное!
Его сила в том, что врубив такое плечико, ты получишь возможность слить весь свой депозит за несколько секунд. Причем размер депозита значения не имеет.
Допустим у тебя депозит тысяча долларов. Плечо 1:1000 позволяет тебе открыть позицию объемом в миллион долларов. При таком сумасбродном объеме один пункт будет равен 100 долларов. Следовательно, когда цена пройдет 10 пунктов против тебя (а это произойдет непременно, уж поверь мне на слово) твоя тысяча превратится в ноль. Карета превратится в тыкву.
видишь, какие заманчивые перспективы открывает перед тобой это замечательное плечо?
Но, к сожалению, даже Форекс-брокеры такого плеча не дают. У них максимальное плечо 1:500.
А зачем оно такое огромное нужно? ! Мне и 1:100 много...
Объясняю!
Любое кредитное плечё это тонкий механизм брокера который при разумном использовании может работать на тебя а при неразумном против тебя!!!
К примеру!!!! Плёчё 1:1000 как написано выше Ангелиной может убить твой депозит за 10 пунктов! А что такое 10 пунктов на рынке? ничего!!! это может произойти за одну секунду и ты моргнуть не успеешь!! НО....
Включив голову ты можешь обернуть это в свою сторону....
Например включив такое плечё ты снизишь залоговые требования к депозиту.. тоесть будешь заключать теже сделки а отдавать в залог меньше средств.... больше свободных средств на счёте дадут тебе больше уверенности.... ты сможешь выдержать больше просадки если потребуется....
Торгуй с умом!!! С плечём в 1000 ты можешь соблюдать любой мани менежджмент....
Главное не открывай больше сделок при этом.... и помни.... люди сливают деньги из за такой алчности как написала Ангелина выше.... используй плечё по назначению....
Удачи торговец)
правильно написал знаток. плечо 1 к 1000 это оружие .в руках профи поможет больше и быстрее заработать, в руках лоха-быстрее слить. сам так работаю по системе Эгоист. больше 2 штук баксов не советую забирать с каждого дц в месяц и крупными переводами. тебя вычислят и зарубят. так, как центы никто не межбанк не выводит. это кухни, в которых получая профит ты отобираешь деньги у дц.
Чувак, если ты не шаришь сколько это, то не лезь туда, где этим механизмом пользуются. Разведут как лоха.