Собственный бизнес

Я хочу стать тксистом и работать на себя. что мне для этого нужно?

Допустим у меня есть авто, и я хочу предлагать услуги такси на своей машине. Какие документы мне необходимы?
Tentek №1
Если на в чужой карман работать сам на ноги не встанешь, вот инф
смотри дело по алфавиту много что есть
http://www.openbusiness.ru/html/main_business_a1.htm
да на одной машине много не сделаешь объедени усили с другими водителями просто найми так сказать но прежде всё посчитай дела это цифры и на них надо уметь разговаривать
удачи
Ирина Димитриева
Лучший ответ
Получить лицензию.
никита есть много компаний которые берут водителей со своим авто попробуй сначало там, кое чему научишся .вообще работа очень тяжолая
Юля Савельева
да просто бомби тупо.
..я бы просто тупо бомбила ..пока не посадят.. ибо мои жалкие налоги не прокормят ни одного пенсионера ..лучше я буду их возить бесплатно ..да еще и не факт что мои налоги дойдут до пенсионера или лягут в обшивку "Булавы" скорее всего пойдут на забор кокого- нибудь огородившегося жлоба из касты неприкасаемых
Eвгения ...
краска желтая. лицензии
В первую очередь иметь машину, свою или арендованную, во-вторых получить свидетельство индивидуального предпринимателя в налоговом комитете, потом можно выехать на улицу и работать, не забывая вовремя отчитываться перед налоговым.
Сейчас существуют много частных такси, куда принимают со своей авто. начни там. выдается ими на смену рация (аренда до 10 долларов) и "поливай". Находясь под их "крышей"- ты защищен от фискальных органов, "крыш, " хозяев "пятаков". паралельно таксешь и на себя. Осмотришься недельку, пообщаешься с коллегами. а дальше решай, что выгодно. Вот.