Собственный бизнес
Есть ли знатоки строения бизнеса? С чего и как начать? Как правильно сделать первый шаг? Что надо знать?
Первый шаг - это стратегия бизнеса. Вам необходимо проработать стратегию своего бизнеса. Для этого нужно уже знать какой бизнес у Вас будет. Много знаний не нужно. Пошагово: стратегия бизнеса; план развития бизнеса: реализация плана. В принципе, обучиться всему можно в интернете. Но Вы ищете не там! Вам дорога в поисковые системы. Выбрали тему и в поисковике вопрос задаете - найдется все! Конкуренция, обучение. Но кроме Вас стратегию и планирование никто не сделает.
Зайди на сайта телеканала РБК, там тебе все подробно объяснят, не вздумай связываться с Форексом, там сплошной развод.
Попробуйте сетевой бизнес. Там не столь жалко прогореть, ответственности почти нет. http://vk.com/public64749745Скажем бизнес на супермаркете (продажа пластиковых карт) если конечно у вас магазин открыт или собирается.
самый шикарный бизнес в сети.... на работу ездить не нужно офис не нужен.... вариантов просто миллионы.... выбирать устанешь.... просто многие живут вчерашним днем.... сегодня можно покорить мир и не иметь даже элементарных знаний-----вот пример--------с самой обычной зеркалкой можно построить бизнес -------сделать фото банк----------и доход будет идти от продажи фотографий---------вам останется только деньги со счета снимать.... может это не так просто.. но люди делают-----------ведь кто не делает и результата не будет, вот сегодня наткнулся на сайт---web sait x5 так там купи систему профи и через пару дней даже школьник сайты делать будет-----------а кто сомневается просто спокойно прочитайте.... просто любой это сделает.... а фишек там просто море.... вот бери и сайты делай.... начни с себя и толкай себя--------и таких фишек в сети бесчисленное количество
Спрашивай не у знатоков теоретиков а поищи практиков. Если ни когда не занимались бизнесом советую начать практически без стартового капитала к примеру сухая автомойка чистка кондиционеров и пр. вложении минимум но зато получите хороший опыт важный для бизнеса. Тут всего не описать, главное брать и делать.
1. Цель
2. Мотивация и психодинамика
3. Пути достижения
Думай и богатей!
2. Мотивация и психодинамика
3. Пути достижения
Думай и богатей!
Оксана Чижова
Наполеон Хилл?
Скажу так. Строить бизнес нужно с мечты. Зарабатывать в качестве предпринимателя можно где угодно. Сейчас у Вас миллион возможностей, что бы это сделать. Советую подумать о том к какой цели вы стремитесь. и от нее отталкиваться. Я на своем примере могу сказать, из хобби можно сделать успешный бизнес.
да
идея, которой ты одержим===регистрация===помещение