Собственный бизнес

Как раскрутить раскрутить фитнес клуб до открытия?

Ксения, вам нужна интересная промо акция.. . Создайте тайну вокруг открытия, а на открытии запланируйте крупную тусовку! Возможно это приглашение знаменитости, или какая-либо ультратайная методика или тренажер.. . Добавите в эту акцию немного авторитетности от врачей (одобрено, проверенно и т. п. ) и немного халявы, к примеру, раздачу дисконтных карт на открытии или розыгрыш крупного приза.. . Вот довольно простая и рабочая модель! Работает на ура, в большинстве ниш! Есть и другие модели, тут нужно обсуждать подробнее с учетом вашей целевой аудитории, расположения вашей центра и т. п. Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу.. . Продумаем подробности, обсудим!
Oleg Novokreshenov
Лучший ответ
Зачем его раскручивать до открытия? Кому это надо? Человек оценивает клуб тогда, когда туда придет, надо все оформить красиво. А реклама мне совсем не нужна, просто истратите кучу денег.
Эдуард Галяев
Раскрутить где? В сети в реале? Вы определитесь, и пишите в личку
1-нанять девчонок с формами для блезира
2-пригласить больных на похудании (с достиженями)

3-ОБЯЗАТЕЛЬНО! посадить врача в белом халате в зале (типа для мед. контроля)

4-влезть в телерекламу между сериалами
Реклама по ТВ и на всяких вывесках, обещание низких цен-как-то так))))) ) ^-^
Здесь нужна реклама очень хорошая, современные тренажеры, демпинговые цены, и очень удобный проезд от метро.
А также очень поможет специализаций клуба на ист. фехтовцев (с помощью программы занятий на холодном оружии и по кроссфиту) и/или программа занятий по йоге и/или восточным единоборствам (желательно не только для дам, но и для мужчин тоже).
Tamara Begdullaeva