Собственный бизнес

Есть деньги. Че делать?

Нечасто такие вопросы задаю, но все таки...есть порядка 2 млн. рубл., хочется их пустить или в какое нибудь дело или вложить куда нибудь. Вообщем использовать их максимально выгодно, чтобы отбить их хотя бы в течении года и получить прибыль, процентов 20-30 хотя бы. Единственный вариант который мне в голову пришел, это купить помщение в собсвенность для офиса. Но может быть другие варианты появятся?
Barei Danish Bd
Barei Danish Bd
982
Здравствуйте. Я вложил в доверительное управление. И очень доволен. Хороший процент (зарабатывают на форексе) . Если интересно-пишите дам ссылку и реквизиты.
Два миллиона сумма большая, думаю нет смысла держать все яйца в одной корзине, но часть можно отдать в доверительное управление, часть в какойто иной проект. Форекс в умелых руках дает хороший доход.
МО
Максим Орлов
1 445
Лучший ответ
Barei Danish Bd В курсе что такое форекс, сам там работал, только маленькими суммами. Большую сумму не рискну туда вкладывать. Проблема только в том, что на расстоянии рискованно очень заключать договор. А в своем городе ни одного толкового трейдера незнаю. Но если датите ссылку буду признателен.
если вы москвич-айда в команду к нам дел полно!! ! захлебываемся! сам то будешь трудиться или рантье? ? пишите на мыло или в агент
Barei Danish Bd Я не москвич. Насчет трудиться, смотря как. Вернее смотря о чем речь идет. Но вообще планировал как сделку. Купил продал, заработал. Скажем так легкие деньги ищу :D
Покупаешь квартиру на первом этаже рядом с метро, переводишь в нежилой фонд, ремонтируешь, делаешь крыльцо с отдельным входом и сдаешь всю эту "шляпу" в аренду долларов за 3 тысячи в месяц.
Доходность - 60% годовых.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
17 121
Barei Danish Bd я не в москве. я в уфе. а тут даже у нас за 2 млн рубл. квартиру на первом этаже практически нереально купить. а тем более в нежилой фонд перевести. :( Хотя опять же смотря какая площадь. Н утакой вариант я и рассматривал в первую очередь. думал еще какие варианты придумать можно
Я написал вам в личку.
есть вариант купить участок, за 2-3 месяца построить котедж и после продать либо не продать.. . я - стройфирма..
Jadira Abdigapparova
Jadira Abdigapparova
4 420
Под 25% возьму! Или продам долю в бизнесе с твоим непосредственным участием. Моска. Пиши.
Alpomish Zarifjonov
Alpomish Zarifjonov
4 102
Barei Danish Bd Какой бизнес? Это в Москве?
Открывай стоматологию.
Barei Danish Bd я сам не врач, и тем более не стоматолог. Просто не рискну никогда ввязываться в медецинские дела, не понимая в этом ничего. :) К тому же их полно у нас... Хоть и очень прибыльный бизнес, крайне сложный... Если бы у меня было больше денег, тогда можно было бы рискнуть и часть из них выделить на стоматологию. А так, когда есть единственная сумма...хочется быть увереным.
Инвестируй в развивающуюся компанию
Я вложил 700 000руб в интернет магазин, окупился через два месеца, сейчас чистая прибыль
Ирочка !!!
Ирочка !!!
1 943
Могу показать Группу компаний в которую я инвестирую. Доходность от 30% годовых.
Купи участок в хорошем месте (если хватит) , земля всегда дорожает. Потом продашь.
Gaziz Baibolatov
Gaziz Baibolatov
1 150
Купи акции
Barei Danish Bd Акции не вариант. Это долгосрочная перспектива. Мне в более краткие сроки интересно.
На офис нехватит, неплохой офис стоит намного дороже, если интересно пиши мне, там все раскажу (не доверительное управление а серьезный бизнес). И еще в одно предприятие не вкладывай хотябы в парочку (сумма то небольшая).
вложить в интернет проект. например этот worldlancer.ru
Можно получить прибыль и потом иметь свои проценты.
Тратить естественно или отдать в хорошие руки... лично я не против