Собственный бизнес

Глупый раздел

Зашел в этот раздел и увидел полную чушь. Люди надеются что разбгогатеют без знаний законодательства, юридических аспектов. И во вторых у всех вопрос назревает: какой бизнес открыть? Пожалуйста люди, идите на завод, от вас ничего не зависит. Максимум что вы сможете стоять на кассе в собственной торговой лавке по продаже кваса или мороженного.
_ Змеар _
А зачем ты по себе всех равняешь? Иди и работай за пайку.
Ольга Романова
Лучший ответ
_ Змеар _ я ровняю тех наивных отбросов общества которые без "купи-продай" не могут вести борьбу за существование. У них назревают вопросы что открыть, но при этом не задумываются проанализировать рынок, изучить курсы маркетинга и т. д
У каждого своя голова, и он ей и думает. И жизнь своя, которую он волен устраивать, как знает. А вопросов глупых много, с этим я согласна.
Quanysh Tileughali
А вот такие Ваши вопросы-верх образованности и таланта? : "Густая сперма. Мне 16 лет. Очень часто недосыпаю, что делать? Почитав форумы написано вин. болезнь либо бесплодие. помогите"
Видимо, рост в 167 см не дает Вам покоя. Подрастете-заходите в этот раздел, а пока-спокойной ночи, малыш.
Макс Лаптев
_ Змеар _ у меня действительно выявилась болезнь одного рода, тут нет ничего смешного, я везде узнавал потом обратился к врачу. А рост 175, ибо вырос, средний, я вообще не понимаю причем тут это. А на счет образования я активно занимаюсь образованием. А на счет бизнеса так же и мнение моего отца который является замом строительной фирмы, достаточно крупной.
Можно нанять толковых юриста, маркетолога, бухгалтера и все будет Окей.
Madina) Bakytzhanova)
_ Змеар _ Толковые все давно работают. А если нанимать но при этом быть необразованным то это сильно понижает авторитет перед коллегами, да и мало кто хочет чтоб руководитель не знал в чем он работает, это если что то инженерное. А продавцом можно работать, магазин чего либо открывать для этого мозги могут и не быть)
Присоединяюсь к высказываниям, способности человека определятся не по высказываниям здесь.
ты это генри форду скажи, он ведь лошара еще тот был, или биллу гейтсу и еще сотне миллиардеров которые были не особенно сильны в образовании, так что не умничай, и не ровняй людей по себе, и чему у нас обучают ни в европе ни в новом свете даже мед. братом не возьмут,... так что не тупи, и гордится всяким бредом это для недоумков------------так что облажался ты на 100%
Михаил Базуев
_ Змеар _ Билл Гейтс был умным человеком, а точнее он является до сих пор, он с детства занимался электроникой и разрабатывал архитектуру программирования, тут даже об образовании можно и не думать, ибо с такими способностями даже время терять нечего. Но если ты тупой олень который с детства телик смотрел и вдруг решил покупать продавать то равняться с умными людьми не нужно, продавец он есть продавец. А инноватор это не просто продавец
_ Змеар _ форд был конструктором но ни как не продавцом, все миллиардеры это умные люди, исключения составляют самое малое количество. И во вторых я учусь на ПО.
Ну да и буть рабом всю жизнь. У меня ИП и я не плохо зарабатываю без этих ваших перечисленных знании. Если ты нуб не учи других быть нубам.
Andrej Metzker
_ Змеар _ толку от вашего заработка? мозгов же нет, и образовываться не хотите. Но продавцы как и говорил всегда есть, но лепту не приносят
Andrej Metzker И я поумнее тебя.
Законодательство, юридические моменты, маркетинг. Да вы и сами не далеко ушли. Книжек умных прочитали? ))) Разочарую вас - они не очень помогут в реальном деле.
Света Ш
_ Змеар _ Не нужно мне лапшу на уши вешать, все то что я упомянул очень важно, ибо это теория которая помогает в практике. Но я вижу вам на знания по барабану, такие люди как вы обычно и зарабатывают на всяких пирамидах и сайтах ибо действительно знаний нет и думаете что в реальном деле не поможет)
Если бы все так рассуждали, скучно было бы жить.. . Очень много людей с креативным мышлением, поэтому зря Вы так...
Тимофей