Собственный бизнес
Почему читая этот раздел мне кажется, что России скоро конец?
Россия - самая нищая страна в мире! беднее нас наверное только некоторые африканские страны живут. Россия в глубокой жопе уж ты меня извини. Сними ты наконец маску патриотизма и розовые очки. Объективно взгляни на Россию. Алкоголизм, наркомания, и тотальная деградация населения. Высоченный уровень коррупции и воровства среди чиновников. Воровали, воруют и будут воровать ! !Страна в которой огромные запасы нефти, газа, и прочих полезных ископаемых живет как портянка в проруби. Росси конец никогда не настанет, так как крах идет только после рассвета, а рассвета нам не видать никогда. .
Россия, россияне и заворовшаяся власть, это три разных вещи!
Ну и почему?
украину любите а вы имели в виду о городах на украине не знаю почему там так вам виднее наверное заповеди больше пустые слова обозначают нежели людские там живущие добрые поступки зло
Уже начало
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ...РОССИЯ это не только 1/6 часть суши. Нас много во всех странах любящих свою этническую РОДИНУ! Впрочем вам этого не понять. И вас продажных хохлов мы в ЕС не ждём ...за тарелку супа вы готовы продать всех и вся. Не даром говорится когда хохол родился, еврей заплакал
Ольга Лапшина
Угомонись шизик )) Россия - самая нищая страна в мире! беднее нас наверное только некоторые африканские страны живут. Россия в глубокой жопе уж ты меня извини. Сними ты наконец маску патриотизма и розовые очки. Объективно взгляни на Россию. Алкоголизм, наркомания, и тотальная деградация населения. Высоченный уровень коррупции и воровства среди чиновников. Воровали, воруют и будут воровать ! !Страна в которой огромные запасы нефти, газа, и прочих полезных ископаемых живет как портянка в проруби. Росси конец никогда не настанет, так как крах идет только после рассвета, а рассвета нам не видать никогда. .
Почему скоро? Её уже нет))
Потому что ты реально украинец
У нас всегда так ис покон веков, что бы создать новое надо всё уничтожить. по другому застой и упадок .