Собственный бизнес

почему в россии такая убогая реклама?

львиная доля реклам в россии сделана в высшей степени непрофессионально. у кого-нибудь есть мнения, почему?
Очень низкая квалификация тех работников которые занимаются созданием рекламы. Грамотных маркетологов нет вообще! Вот и получаются такие "шедевры", которые деньги жрут немерено, а отдача минимальная, либо вообще отсутствует. Рекламные ролики только развлекают, вместо того чтобы продавать. А в целом я считаю, что так им и надо. Если хозяин фирмы (или ген. директор) лох, который не может понять простые истины, то это его проблемы. Пусть и дальше вкидывает бабки в тупое рекламное агентство, которое объясняет низкую отдачу, тем что типа недостаточно бабла вкинули в рекламу. Надо еще, еще, еще....
Леся *0*
Лучший ответ
какие товары такая и реклама
Ваня Романов
на мой взгляд видео-реклама на иностранных каналах встречается и похуже российской.
Но если вы считаете, что в россии реклама хуже - то может потому что еще совсем недавно (лет 20 назад) реклама у нас была 1 раз в день и указывалась в программе.. . а в других странах она уже крутилась круглосуточно.... отстали в развитии.. . ))
Главное, что страна прекрасная, а рекламу.. . научатся снимать
просто у нас в России нет желания работать профессионально как всегда и так сойдет, а если хотите нормальную рекламу они такую цену заломят что и не кто не захочет платить, а еще надо на телевидение заплатить
Согласен. И фильмы ещё не научились делать. Правда если сравнивать есть с чем- с западом. А вот если бы, мы были бы, одни бы....: -))
Какое отношение к работе, таков и результат!
Куат Акимов
По Сеньке и шапка
плохая продукция
Dymok Dymokk
Это Россия