Собственный бизнес
Почему в России 90% людей тупые? Боятся идти к своей цели и жить так как хотят? А в старости жалеют что не попробовали!
А бухать и прожигать свою жизнь почему не боятся? В гинетике что не так ?
Не 90, а скорее 80%. И я бы не назвал тупыми, просто ленивые и не амбициозные. Советское наследие даёт о себе знать. В те годы была уравниловка, не поощряли амбиции и желание стать кем-то значимым, ради своего же блага.
ну вот ты алешенька шел и чего? чуть не подох недавно
хотя это постанова скорее всего
Айдар Сырымбетов
Я зато постарался что-то изменить а ты так и проживёшь всю жизнь и будешь бояться рискнуть! Знаешь, лучше умереть и сделать то что ты хочешь и жить так как хочешь! Чем постоянно бояться рискнуть !
патамушта остальные 10% ваапче идьоты -генетика, особливо, не в России
Генетика пишется через букву Е (от слова "Ген").
Ты к каким относишься, к 10% или к 90%?
Считается, что есть 3% населения причём в любой стране ( не Африка и другие страны) продвинутых людей, остальные живут как придётся.
Что значит продвинутые:
Ценят жизнь и плодотворно используют ее время
Ставят цели и добиваются их
Имеют ярко выраженную индивидуальность/харизму.
Что влияет на то, в какой группе окажешься?
В какой-то степени семья, воспитание, окружение, но основной фактор - это Воля самого человека.
Каждый сам выбирает пробуждение или сон.
Иногда какие-то яркие события меняют ход жизни и становятся толчком для саморазвития, такие как опасность для жизни, религия или духовное учение, нежелание подстраиваться под окружение и мощный стимул к личной свободе и независимости.
Что значит продвинутые:
Ставят цели и добиваются их
А у тебя цель была сидеть на диване и писать куйню на ответах, и кричать мам чайку наведи, знаем мы вас успешных, короче уроки делай
Айдар Сырымбетов
Иди пифка ебани ...
Ты преувеличиваешь, только половина тупые. =)
Это естественный отбор.
навальный - станок ебальный давно уже умер и до цели не доцел и до старости
Ну у меня например нет цели. Меня все устраивает. Работаю на заводе за копейки, 30-40 к
Айдар Сырымбетов
Это не жизнь! Ты просто поживаешь свой срок! На тебя вселенная возлогала надежды, но видимо ты по ошибке попал сюда! Нечего думать над моими словами лучше пивка ебани...
Старший брат жил как хотел, схоронили в девяностые.