Собственный бизнес
Открываю ресторан ( уровень-люкс) . Стоит ли замарачиваться со днем открытия? Что можно организовать на 500т.?
достопримечательность в ресторане на эти деньги, например, в одном ресторане поставили скульптуру у которой голова на одном этаже, а ноги на другом, такая большая.. . или электронное меню на столе.... или официанты-роботы... надо видеть фото вашего ресторана-чем можно дополнить
На 500 тысяч? А что? Есть идея: накрыть большой стол на тротуаре с закусью. Это сколько же бутылок водки можно купить на эти деньги? Ладно, много! Вот пусть подходят, кому не лень и пьют, и жрут. Это ж какая реклама будет, я тебе дам!! ! Только потом эти люди не будут ходить к тебе в ресторацию. Откуда деньги, Зин? Зато другие увидят, которые на джипах ездят, определённого занятия, подтянутся со временем. Рыбак рыбака видит издалека!
шампанское об форштевень разбить
устройте праздник непременно запоминающийся ))
Лотерею беспроигрышную. Выигрыши: скидочные карты (10% и 5%), 5 бесплатных бизнес-ланчей (если предусмотрены; нет - 5 обедов на конкретную сумму) , 1 романтический ужин на двоих, бутылка дорогого алкоголя (разные выигрыши: шампанское, виски, вино) , мелкие подарки типа открывалок, брелоков, магнитов, ручек, бокалов (лучше с логотипом ресторана) . Но 500 тыс. , думаю не хватит. Готовьте 1-1,5 млн. Но считать Вам. И по времени на подготовку.
Не заморачивайтесь, пусть люди в другие рестораны идут, ведь так гораздо проще!. .
Если уж ресторан открыли, то организуйте хорошее мероприятие, с перерезанием ленточки. .
Я бы устроил бесплатные обеды (это создаст очень хорошую репутацию) , но здесь уже вопрос: а хватит ли денег?
В любом случае, все должны знать, что Вы открыли ресторан. Такие события стоит громко афишировать.
Денис Бронников
Я приду на бесплатный обед!
с открытием нужно канешно заморочется будет клиентов больше