Собственный бизнес
что лучше открыть "канцелярию и все для праздников" или "одежду больших размеров"?
в торговом центре! только реальные советы.
Как лицо пристрастное, я вам так скажу. Канцелярские товары продаются на каждом углу. Самый ходовой товар - тетради и ручки. Но любой газетный киоск ими торгует. Другое дело - одежда. Найти удобную и красивую одежду на большого человека практически нереально. Мне, например, за обувью приходится либо ехать в областной центр, либо заказывать через интернет. То же самое касается джинсов, маек, рубашек, ветровок. Но ассортимент должен быть большим, а не пять вешалок и одно зеркало. Плюс реклама. Упор именно на то, что большой выбор для больших людей.
Я "большая", но главная проблема не одежда, а обувь. Нога-то тоже большая. Если что и продают, то на очень высоком каблуке и с острым мысом, а у меня ноги больные.
Так что откройте все сразу. Большая одежда, полка большой обуви, стол с канцелярией (большой ассортимент не нужен) и стол со всем для праздников. Большие женщины - это не девушки. а мамы. Пойдут себе покупать, и детишкам что-то прихватят. А название какое-нибудь связанное с семьей. А потом смотрите, что будут лучше всего покупать. и дальше уже на него и делайте акцент.
размер у меня совсем небольшой, поэтому проблемы "больших" мне не знакомы... но вот "все для праздников",без канцелярии, очень интересен... но там должны быть не только хлопушки и колпачки с открытками, а и упаковка. и сами подарки, и одноразовые праздничные скатерти, тарелки, свечи... а то летом отмечаем на даче-пока найдешь все это по разным магазинам...
живой уголок для братьев наших меньших
Обувь ортопедическую. Со всего города поедут. нет же нигде. Ну или похожую.
ни то, ни другое не является прибыльным делом
одежда конечно
вот тут твой ответ http://i-svadba.ru жалко анти-спам система в норме надо откл ее
Все для праздника тут https://gudvinfx.ru/