Собственный бизнес

Нет сил, апатия!! ! Работать ведь надо а ничего не хочеться. И не болею! Как бы взбодриться? Заставить ДЕЙСТВОВАТЬ!

Найдите на ютуб - Метод Ключи или Синхрогимнастика, Вам поможет. По крайней мере, мне помогает.
Yir Никто
Лучший ответ
Наталья Коновалюк у японцев есть специальные (высоковольтные) авторучки... приставляют сзади к шее нажатие типа пьезоэлемента удар током.. . серьёзно есть такие
Вероятнее всего, вы испытываете стресс, недостаточно спите и просто отдыхаете и недополучаете белков, витаминов и минеральных солей. И у вас с вероятностью 99,9% дефицит витамина С и йода.
Йод - в продуктах моря. Любых. От рыбы до морской капусты.
Витамин С - в цитрусовых, черной смородине и сырых овощах зеленых оттенков - зелень, салат, капуста.

Кофе, лучше растворимый, крепкий чай, какао или шоколад. С сахаром.
Холодная вода (хотя бы умыться, но лучше душ или ванна) .
Музыка, простая, с быстрым ритмом, от которой танцевать хочется, лучше громкая через наушники. Баха, Рахманинова, Битлз и хеви метал отложите на потом.
Эфирные масла лимона, мяты или розмарина.
Свет поярче и желательно белый.
Красные, желтые и оранжевые предметы, одежда.
Если есть время - зарядка, или прогулка, или немного йоги.
И, наконец, искусственная зевота - заставить себя зевать, пока сознание не прояснится.

Откройте папку с файлами, или, если в реале, с бумагами. И просто просмотрите их все, с которыми надо работать. Сначала прочтите все названия, потом откройте первый документ, с которым надо начать работу, и просто его прочтите. Если это не сработает, прочитайте еще пару файлов и подумайте, с каких первых действий вам следовало бы начать работу.
кокаина нюхни
Александр Нету
одолжи мне денег и взбодришься сразу
Юрий Юрич