Собственный бизнес
Нужен совет в кондитерском бизнесе
Здравствуйте я работаю товароведом по киоскам с кондитерскими изделиями (конфеты, печенье, пироженные и т. д.) и мне поручили добавить что то еще в ассортимент по причине плохой рентабельности но я не могу нифига придумать, может ХОТ-ДОГи но не знаю как будет сочетаться не впитает ли в себя запахи напр. печенье? думал еще ПАНИНИ, короче не знаю, посоветуйте что-то а то выгонят с работы)
Сейчас будет разлетаться все что дешевое и большое. Кризис у людей денег очень мало.
хот доги не надо ц них запах будет другую кондитерку переведете
Мини тортики на заказ. Фотки даже сьедобные наверное бывают ...
Добавь туда напитки, если их нету. Но боюсь ассортиментом делу не поможешь, нужно каждый ларек в отдельности рассматривать, где он стоит, какой там проходняк, какая вывеска на нем, от вывески будет зависеть конверсия проходящего потока в клиентов. В общем маркетолог вам нужен а не товаровед. А вот руководитель ваш явно в бизнесе не понимает, это все равно, что уволить дворника, за то, что вырос курс доллара, сказать ему пусть метет быстрее, если курс доллара не упадет, то увольняю :)
не смей туда хот-доги пихать. есть такая штука-яблоко в карамели. в ларьках расходится очень быстро. также, фруктовые напитки всякие, морсы можно
А пироги, пирожки у вас продаются?
Лениза Киямова
Пирожки только с капустой есть, идут слабенько
Сухофрукты наразвес в глазури и без, всякие ананасы, яблочки, манго, орешки. Я всё это покупаю и выбираю места где свежее и доступнее.
Хот-дог это лишнее, конечно, хотя если думаете что есть публика на них- то просто упаковывайте хот-доги в плёнку или контейнер. Но лучше курник, пирожок с мясом, сосиска в тесте и сэндвич.
лично я в кондитерках покупаю только тортики и печенье, другой товар даже если есть никогда не беру.
хорошо зарабатывают кондитерки, которые завлекают покупателей ароматами, особенно людям нравится запах горячих вафель и шоколада