Собственный бизнес

Куда инвестировать малые суммы денег, начиная от 1000$ ?

в свою голову инвестируй самый лучший вариант.
Анастасия Шиманскова
Лучший ответ
Александр Гурин Согласен. Но все уроки сейчас можно скачать бесплатно. Было бы желание учить.
Анастасия Шиманскова держи "золотую книгу" только это конечно для тех у кого много денег но и для новичков тоже пойдет "Бенджамин Грэхем разумный инвестор"
В еду... Надо хорошо кушать, и все у тебя будет нормально...
Мухаммед Salim
на базар пойти... акций купить)
исс открыть
Aleksandr Prudkov
Можно в разные инвестиционные фирмы, которые созданы для консолидации малых сумм физ. лиц, а можно в банк. Банки занимаются кредитованием, следовательно, им тоже нужны свободные деньги.
Торговля фьючерсами на Московской бирже.
Сумма как раз подходящая.
в займы под проценты !!
я во вклад ложу.
куда хочешь, что нравится!!!! ведь в конечном счете если бы даже я тебе посоветовал реальный вариант, ты бы все равно не воспользовался бы. так всегда бывает
Vladimir Shacurov
Александр Гурин А вы посоветуйте! Я уже потом буду думать "реальный" он или нет.
От 16% до 30 процентов пойдет ?
В компанию под относительно высокий процент. Лучше в молодую и развивающиеся.
На своем примере могу посоветовать компанию "Cashbery" Вложил 1900 рублей еще в декабре 2017 года. Сейчас мой вклад более 150 000 рублей и свои деньги я уже давно отбил.
Кстати, сама компания предоставляет не только выступать в роли инвестора, а еще и работать с ними в качестве финансового консультанта и зарабатывать очень хорошие деньги.
Сейчас мы уже трудимся в компанией с моей девушкой и очень довольны, что когда то выбрали именно эту компанию для инвестирования. Тогда даже не представляли, что в компании можно еще и работать.
На данный момент в моей команде 25 человек и с радостью приму в наш коллектив еще одного или одну целеустремленного человека, которая готова начать зарабатывать
Пиши. Помогу разобраться