Собственный бизнес
Куда инвестировать малые суммы денег, начиная от 1000$ ?
в свою голову инвестируй самый лучший вариант.
Александр Гурин
Согласен. Но все уроки сейчас можно скачать бесплатно. Было бы желание учить.
Анастасия Шиманскова
держи "золотую книгу" только это конечно для тех у кого много денег но и для новичков тоже пойдет "Бенджамин Грэхем разумный инвестор"
В еду... Надо хорошо кушать, и все у тебя будет нормально...
на базар пойти... акций купить)
исс открыть
Можно в разные инвестиционные фирмы, которые созданы для консолидации малых сумм физ. лиц, а можно в банк. Банки занимаются кредитованием, следовательно, им тоже нужны свободные деньги.
Торговля фьючерсами на Московской бирже.
Сумма как раз подходящая.
в займы под проценты !!
я во вклад ложу.
куда хочешь, что нравится!!!! ведь в конечном счете если бы даже я тебе посоветовал реальный вариант, ты бы все равно не воспользовался бы. так всегда бывает
Александр Гурин
А вы посоветуйте! Я уже потом буду думать "реальный" он или нет.
От 16% до 30 процентов пойдет ?
В компанию под относительно высокий процент. Лучше в молодую и развивающиеся.
На своем примере могу посоветовать компанию "Cashbery" Вложил 1900 рублей еще в декабре 2017 года. Сейчас мой вклад более 150 000 рублей и свои деньги я уже давно отбил.
Кстати, сама компания предоставляет не только выступать в роли инвестора, а еще и работать с ними в качестве финансового консультанта и зарабатывать очень хорошие деньги.
Сейчас мы уже трудимся в компанией с моей девушкой и очень довольны, что когда то выбрали именно эту компанию для инвестирования. Тогда даже не представляли, что в компании можно еще и работать.
На данный момент в моей команде 25 человек и с радостью приму в наш коллектив еще одного или одну целеустремленного человека, которая готова начать зарабатывать
Пиши. Помогу разобраться