Собственный бизнес

Что надёжнее - свой бизнес или наёмная работа? Пожалуйста, обоснуйте

Риски есть во всех случаях. Надежность на мой взгляд равнозначная. А вот работать надо там где лежит душа. Подумайте - чего вы хотите больше. С усердием, успеха добьётесь в любом случае.
Сергей Зотов
Лучший ответ
Наталья Федорец ну к примеру, вы работаете на наёмной работе, там, где вам нравится
а дядя или тётя директор взяли -и уволили вас
Надёжнее наёмная работа.
Тома Аникина
Это весьма условное деление, так как и работа по найму, и допустим, торговля, и консалтинговые услуги, и промышленное производство - все это является бизнесом... В первом случае в качестве товара выступает труд, во втором - товаром являются услуги, в последнем - материальные ценности... Наиболее надежный бизнес - продавать свой труд, чем выше качество труда (за счет образования и квалификации) ,тем выше его цена... Имея высокое качество труда, вы получаете право самостоятельно устанавливать на него цену (так же, как и с услугами, материальными ценностями), но продавая свой труд, гражданин находится под защитой законодательств (трудового кодекса, Конституции и т. д.), т. е., этот бизнес наиболее защищен... К тому же продажа своего труд - мобильный бизнес, сегодня можно продавать его одному работодателю, завтра - второму, послезавтра - третьему, не меняя "клиентские2 базы и не перестраивая оборудования...
Slabak vy vozmozhno ...
Наталья Федорец Ne ponal, pro chto vu
Деньги есть, то свой, ну нет то наёмная, или в грузики...
Жанат Жуланов
в своём бизнесе больше риска.
А в чём разница?
! !'adi** Meka** !!
Бизнес. Уволить невозможно. Хочешь работать - будешь зарабатвывать. В работе на дядю - сколько бы не работал. получишь только столько. сколько он пожелает выделить
Владимир Васильев Заблуждение 90-х годов прошлого века)))
Для меня в данный момент наёмная, чтобы получить определённый опыт, необходимый для дальнейшей работы на дому.
Galina Zil
А что такое надежность в вашем понимании?
Если стабильность, то нет ничего стабильного.
Риски везде. как пойдет