Собственный бизнес
Что лучше - наёмная работа или бизнес, по-вашему? Чем плоха наёмная, могут задержать например зарплату...
Работа на себя - выше по развитию, значит лучше, если готовы
Datu svoju davaj. Skazhu ..
и там и там есть ньансы
по мне лучше наемная. Дверь закрыл- забыл до завтра о бизнесе.
Понимаю, что собственный бизнес- это надежнее и т. п., но нет желания рисковать деньгами и проч.
Катя Памешева
ну а если минимизировать риски в бизнесе
Везде есть свои плюсы и минусы. Кому что.
Вы спрашиваете людей. Но жизнь ваша и решать вам. Потому что вы - уникальность. у вас, как у уникальности, есть свой личный способ своей реализации, который соответствует вашей индивидуальности. Это реализация вашего я. Можно сказать способ счастливого проживания вашей жизни, ваш путь.
У вашего стремления всегда есть мысли, ощущения, то, что нравится. Жизнь - это игра. Играть наемного работника можно, но если этот способ соответствует вашим потребностям в реализации. Если там тесно. Если узко, то бизнес - отличный инструмент для роста и развития.
но
Бизнес - это способ реализации, который подразумевает зарабатывание денег, как инструмента для получения необходимых для жизни товаров. Так сказать - необходимое следствие.
Не путайте понятия. Нужно набраться храбрости и твердости следовать своему пути, занимаясь тем, чем нравится, не смотря ни на что.
Это к вопросу замены реализации на деньги, как самоцель, потому что построить бизнес без получения опыта формирования финансового ядра и удержание положительного баланса с первого раза удается далеко не каждому. От базы зависит.
ilya.elbrus@gmail.com
но
ilya.elbrus@gmail.com
Катя Памешева
а как понять, что именно нравится?