Собственный бизнес

Где люди берут деньги на дорогие машины, на дорогие дома?

Я сколько ни работаю, все равно топчусь почти на месте. И несколько работ имею, и подрабатываю... Ни машины, ни яркой жизни, ни десять квартир не имею... Что я делаю не так? Есть у кого свои фишки для привлечения денег?)
Основное правило - много работать - тратить разумно. И это не означает, что деньги нужно копить. Их нужно вкладывать в друге дело. Подумай над этим. Нужна система.
<<Просто Я>> Айнурка
135
Лучший ответ
Работай, и все у тебя будет... Только профессия нужна нормальная, а не офис за 12 тысяч...
весь прикол в том что ты работаешь на нескольких работах,
а надо чтобы на тебя работали)
Александр Хан
Александр Хан
66 045
ты просто не бизнецмен. надевай пиджачок брючки галстучек, барсеточку бери и иди делать бизнец
Валентина *****
Валентина *****
17 698
Ты работаеш, а на тебе зарабатывают! Вот так у нас все перевернулось!
Хэхэ, так мало работать, надо в бизнес вкладываться и ещё такой чтобы не прогореть, вот тогда всё будет или шарить очень сильно в чём то, ну и ещё если ты в Москве живёшь то можно кредиты всякие
Настя Заикина
Настя Заикина
3 993
1. Стать политиком
2. Торговать наркотиками и оружием
3. Откладывать и начать с маленького дельца, постепенно заработать еще больше и раскрутиться и все будет.
Я бы выбрал 3.
Заходишь в Банк надеваешь шапку невидимку и кричишь Аллах Акбар !!!
воруют
я вот ни где офицально не работаю и при этом есть 2 квартиры, машина и наличкой (если по всем кубышкам собрать) будет в районе 700 тыс руб.
да мир не спроведлив ))))
Работать - от слово "раб". Нужно не работать, а зарабатывать. А если и работать - то люди должны на тебя. Экономия на продуктах и коммуналке - херня! У многих - наследство. У других - кредиты.
Сухроб Комронов ))) У меня таких "свободных" ,как ты - пол-объекта, тоже сдуру считали, что работа от слова "раб", и что на них должны работать... Сейчас посредством кайла и лопаты от этого заблуждения избавляются...
Вопрос не в том где они берут, а с чего начинают главное начать. Начинают с копеек до больших денег а то так не бывает что сразу и вот всё.
Seosprint вот лично я от сюда начал и не жалею, начинал с копеек а теперь зарплата больше работяги 30к в месяц норм.
Ежевик@ :)
Ежевик@ :)
120
Воруют из казны, продают наркотики
я нигде не беру

Похожие вопросы