Собственный бизнес
Стал бы благоразумный человек на свой бизнес брать деньги у мужчины, жену которого он обидел в этом самом бизнесе?
Не стал бы брать на работу.
Точно бы не стал, потому что месть Женщины страшна!
нет... мутота... ага полная... взял?! жди... у тебя взяли - сам раскручивай. если тебе не 14 лет - поймёшь....
Если это бизнес, то
бизнесу начхать на всё человеческое.
Ничего личного. Это только бизнес )
бизнесу начхать на всё человеческое.
Ничего личного. Это только бизнес )
деньги не пахнут
так если этот дурак дает деньги че б не взять!?
Бизнес и обиды вещи несовместные. если обижаешься, неча соваться в бизнес.
оЧЕНЬ ХИТРЫЙ ШАГ.
Взяв деньги обезопасит себя от мужа.. убивать должника не станет.
В бизнесе нет обид, родственных связей, есть расчет.
Разумно, можно не отдавать, репутация итак плохая
/стал бы... не стал бы... /стал бы... не стал бы
только авантюрист, мать его
Полюбому и ноги уносить )))
Жена и муж не дрлдны вмешиваться в дела друг друга
Париназ Зинкирова
Ну да!)) Муж и жена-"одна сатана"!
Да, если это Санта Барбара!)))))
Ну брать деньги - не то же самое, что давать. Брать можно - ничем не рискуете.
я бы сказала что это беспринципный человек. про благоразумие тут речи идти не может
Дом 2 начался
Если с тем расчётом, что под хороший процент, а у того самого мужа финансовые проблемы или далеко идущие бизнес планы...
Может сыграть в пользу такого необычного решения ещё то, что вы со стороны не можем адекватно оценить действительный вес нанесённой обиды, как на неё отреагировали на стороне и какие выводы сделали.
Если бизнес раскрученный, крупный, то делаши могут поступиться очень многими принципами, да и моралью, чтобы получить выгоду.
В общем, из вопроса нам известно то, что почти ничего не известно.
Стал бы благоразумный давать деньги человеку который обидел его жену?
Бизнес есть бизнес. Здесь как и на войне все средства хороши
Где есть деньги, там нет благо. Только от корыстных целей
А чё вы кого-то обидели?)
Смотря еак и почему обидел.
Очень неблагоразумный поступок!!
Брать деньги на бизнес лучше в Банке. Кредиты с низкими процентными ставками http://www.akcia-bank.ru/ip-i-yuridicheskim-litsam/kredity/
благоразумный человек не стал бы обижать чужую жену. Да и свою тоже.
Лол
конечно с женой разобралсо теперь мкжа доить надо )
ЧЕ ДЕЛАТЬСЯ (((((((!!!!
Да, вот такие вот в наше время бизнесмены!
какая-то мутная история))
Даже глазом не дернул бы взял бы, тем более если акула бизнеса. А, в диалоге постарался бы дать разъяснения данного конфликта, мужики должны оставаться мужиками в любых обстоятельствах :)
деньги и чувства - несовместимые вещи.
Конечно ))