Собственный бизнес
Подскажите идею для бизнеса, с не большими вложениями!?
Пока на ум приходит : точки с квасом, отдел с одеждой или быт. химей или сток и секонд хэнд.
Ne fakt chto ono vam ..
Алёна Цой
???
Самогон!
Канцелярия перед школой улетает.
Интернет-магазин (вложения до 150 тысяч) и на выходе от 100 тысяч чистыми в месяц.
Сайт по услугам (строительство или дорогие услуги в другой сфере) вложения до 50000 рублей и на выходе от 100 тысяч чистыми.
Главное знать что такое конверсия, как посчитать рентабельность ниши, как получить поток заказов и конечно посмотреть спрос нужно https://wordstat.yandex.ru вот сервис, показывает что люди ищут в интернете.
секонд хенд!
секонд-хенд, услуги ксерокса или можно поставить батут для детей. Тут сумасшедших вложений ненужно. Да и рекламируются такие предложения легко, а главное, по месту. Можно студентов нанять, чтобы они походили по вашему району в футболках с логотипом вашей компании, типа как тут предлагается http://an-studio.kiev.ua/souvenir/shirts/ , объявления развесьте обязательно, и цены хоть на некоторое время, но нужно будет сделать ниже, чем у конкурентов.
Мне кажется идеальный бизнес — это когда ты практически не напрягаешься, а деньги в это время зарабатываешь.
У меня сеть из аппаратов «Боксер». Это своего рода аттракцион силомер. Хлопот с ним вообще никаких. Поставил и всё. Только аренду платить нужно, но 1 кв. м. — копейки, по сравнению с тем, что он приносит.
А заказывал у ребят на сайте playvend.ru с GSM — это такая штука, которая через телефон предоставляет все данные об аппарате, даже сколько сейчас там денег. В общем, не бизнес, а сказка.

Мне кажется мужские станки будут востребованы. Так как жилетовские кассеты относительно дороговато стоят. Но это не назовешь кустраным бизнесом)