Собственный бизнес
подскажите, что делать, когда весь мир против тебя?
подумай почему весь мир против тебя что ты должен сделать что бы весь мир стал за тебя главное пытаться что то делать нив коем случае не унывай если есть минус то где то рядом плюс
Вернуть миру то, что ты у него забрал.
если вы грустите- не грустите! больше жизни Николай все будет- ОК!
Стань Наполеоном!
Анекдот : Жена звонит мужу в машину и говорит чтоб был осторожнее, дескать по радио передали что какойто придурокездит по встречной полосе. На что муж ей отвечает " да они тут все по встречке едут.
Вывод если весь мир против тебя может стоит перейти на другую сторону?
искать тех кто за тебя! например новые знакомства
всё проходит пройдет и это ;)
КОЛЯ, весь мир не может быть против тебя. Ты судишь по маленькой горстке ублюдков. Хотя, если ты против всех - то и все будут против тебя. Меняй характер и подход к обществу. Изучи Психологию. Потом ты позже на них всех будешь ездить верхом, как на послушных лошадях.
Измени мировоззрение.
Раслабиться! А Вы попробуйте попросить прощение у свойх близких. Может быть все дело в Вас.
ну прям уж таки весь !
Здесь я уже насчитала 11 человек (со мной вместе - 12), кто точно вместе с тобой! Уверена, их значительно больше. Про какой такой мир противников ты говорил?
Николай, займи круговую оборону и окопаися.
выпей и мир станет замечательным