Собственный бизнес

Куда сдают металлолом.

я принимаю металлолом и сдаю дороже. мне интересно куда сдают дальше. От меня до Уфы, Челябинска, Екатеринбурга 350 км и до Перми 370. Если кто знает куда лучше везти и не посредникам а на прямую куда эти же посредники везут, подскажите. В интернете смотрю металлоперерабатывающие заводы, ни какой и информации нет где было бы прием металла. Планирую выкупить здание и сделать там приемный пункт и поставить цены такие же как у посредников. Стать так скажем последним посредником на пути к заводу.
Иринка
Иринка
58
Везите к нам в Уфу....

=================================

ООО Металл Мастер
Адрес: Уфа, ул. Фурманова, 85
Телефон: +7(347)275-15-26

Уфимский завод цветных металлов
Адрес: Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 112/3
Телефон: +7(347)239-02-25

ООО БашВторЦветМет
Адрес: Уфа, ул. Силикатная, 5
Телефон: +7(347)279-89-13

ООО Центролит
Адрес: Уфа, ул. Б. Хмельницкого, 37/1
Телефон: +7(347)263-43-33

ООО Кузнецовский участок
Адрес: Уфа, ул. Кузнецовский затон, 20
Телефон: 8 800 500-51-55

Ержан Камашев
Ержан Камашев
54 432
Лучший ответ
Заводы принимают у своих карманных скупщиков.
Завод у тебя может покупать метал если обьемы будут хотя бы от 500 тонн т. е вагонами. В противном случаи НЕТ.
Я сам какое то время возил метал в Челябу по 70 тонн за раз (посреднику) завод такая масса не устраивала.
Иринка посредник получается набирает 500 тонн
Здесь принимают лом черного металла по высоким ценам. Демонтаж. Резка. Вывоз. Отличная организация)

Вот прайс-лист: https://vtorchermet74.ru/services/
Советую обратить внимание на этот пункт приёма металлолома в Екатеринбурге: https://lomekb.ru/ Более выгодных и индивидуальных условий не встречал. Также есть самовывоз, демонтаж и самые дорогие цены на приём лома по Екатеринбургу.
По вопросу сдачи металлолома лучше обратиться сюда: http://metallic.com.ua/usluga-priem-chernogo-metalloloma-6
Я вот уже несколько лет сдаю металлолом в РедМет. Цены там всегда актуальные :) Вот, оставлю ссылку на цены для ознакомления https://red-met.ru/ceny/
Fexruz Mardonov
Fexruz Mardonov
103
Завод, который занимается приемом лома и переработкой. https://rosmet-nsk.ru/
То, что доктор прописал:)
Я лично сдаю чермет в Ломсервис) Там щас цены максимальные - 18100! Оставлю вам ссылку - http://lomservis.ru/
АK
Аrtem Klimenko
102