Собственный бизнес

Как стать богатым??? Ну или посоветуйте какие либо книги?

А то меня очень беспокоит мое мизерное материальное положение ((
Nazym Sovetbekova
Книги Роберта Кийосаки вставляют мозги на место. Не могу сказать, что я разбогател, но двигаться стал в нужном направлении. Я бы и так стал думать иначе, но книги ускорили этот процесс.
Надежда Рязанова
Лучший ответ
Пиши в почту с этой ссылкой.
Получай образование и становись классным спецом. Остальное херня.
Dergam Lamy
на привычке 7 млрд людей- легко)
Дейл Карнеги
никак
книги об успехе это полная хрень ими только пирамида пользуется
Baglan Tleubergenov
Да вариантов масса есть. Вот тут http://to-biz.ru/ почитайте советы. На самом деле у каждого свое призвание в жизни.
ограбь банк
советую прочитать биографии богатых людей, натан ротшильд например сблизился с князем на почве коллекционирования монет принес ему в дар редкую монетку и это дало ему стимул подняться выше
Привет всем! На одном закрытом форуме нашёл интерсную схему зароботка на так называемых волшебных кошельках. Всем уже не секрет что это обман, отсылаеш им небольшую сумму допустим 30 рублей они возврашают обратно 60, немного осмелев отсылаете 100 рублей, вам опятьже присылают 200, чтобы убедить вас в честности кошелька. Осмелев окончательно вы заряжаете по полной и отсылаете 1000, что является ошибкой, ведь мошенники вернули своё и заработали на вашем доверии. Схема простая: нужно отослать такую сумму чтобы мошеннику было мало и он вернул бы вам деньги. Я экспереминтировал на разных кошельках и определил некоторые суммы:
- В рублях это до 140 рублей, только один мне возвращает до 200
- В долларах до 4 не больше, 5 мне не один не вернул. Еше лучше отсылать целыми суммами то-есть 50, 100, 120 чтобы мошеннику не было лень пересчитывать и он прислал бы вам обесчаемую прибыль. Я работаю с этими кошельками: R122177265320 Z265549208443
Галия Юсупова Врёт засранец, свои кошельки прислал.
Пройди обучение по раскрутке бизнеса https://www.courson.ru/course/professional_yandeks_direkt_60/ Потом или сам будешь всем преподавать, как продвинуть свой товар... или откроешь свой магазин и раскрутишь его как следует. Вот и разбогатеешь.
спроси у евреев. они знают в этом толк
Zheka ...