Собственный бизнес
почему в мире столько лохов,которые работают на кого то а не на себя ?
Ну я бы не сказала, что это лохи пото му как отвечает за все работодатель ты получаешь деньги а еще и откаты можно брать. А уж когда ты на себя работаешь то твою голову на плаху кладут
потому что на себя работаешь и ночами не спишь ждешь когда тебя раззорят или кто то придумает очедедную фишку типа кризиса....
каждый человек работает и на себя. и на кого-то ещё!кто-то организовывает людям работу. кто-то это работу выполняет. и даже организаторы платят налоги. если люди уклоняются от налогов. всё-равно они кому-то отстёгивают. и даже, если он на кого-то работает, то есть люди, которые работают на него. например дворники. комунальные службы. продавцы в магазине. так вот глупо человек устроен. всегда на кого-то работает.
сейчас к людям относятся как к материалу- выжмут из них все и выбрасывают, как чайный пакетик. может кризис как то изменит ситуацию...
Что значит на кого-то? Любой бизнес рассчитан, в первую очередь, на удовлетворение потребительского спроса, во-вторых, это налоги, то есть интересы государства, а все остальное - в третьих, и в четвертых. Получается, что если у вас есть бизнес - вы крутой чел, а все остальные лохи? Так вот усвойте главную заповедь успешного бизнесмена - чем большую социальную нагрузку несет в себе бизнес, тем больший интерес он имеет в глазах общества и тем он прибыльней. Удачи!
Елена Данченко
мой бизнес расчитан на мое личное обогащение путем удовлетворения потребительского спроса.я даю людям работу и плачу им деньги на что они содержут свои семья.я получаю от их труда 80% прибыли ,от каждого,а они только по 20 и только от своей выработки.я работаю до 12 дня а они до вечера .я ездию на новом джипе а они пешком ходят.вот я смотрю на них и думаю как им не обидно ,они же и сами могли бы организовать свой бизнес,даже такой же.а они ходят и ходят и работают на меня.и они не богатеют и семьи их не богатые.хоть бы о детях подумали что ли.
Марина Дьяконова
Странно, что вы не уважаете людей, которые работают на вас. Это говорит скорее о серьезных дефектах воспитания и ущербности морали. Я не хочу вас оскорбить, я хочу, чтобы Вы задумались.
Марина Дьяконова
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. Каждый должен заниматься тем, к чему у него большие способности. Вам, например, бог дал и амбиции, и организаторское способности, которые вы можете реализовать и на свое личное, и на всеобщее благо. А кто-то предпочитает (дорого или дешево - по обстоятельствам) продавать вам свой труд. Завтра удача может от Вас и отвернуться. И останутся ли с Вами рядом люди, которые уважали бы Вас не за марку машины, а за то, что Вы в первую очередь человек, друг, надежный партнер по бизнесу - вот о чем следует думать. Большой человек - велик во всем, этим качеством он и отличается от людей с мелкой философией. Дискуссию считаю закрытой, поскольку не считаю себя вправе давать кому-то советы и заниматься нравоучениями.
Есть еще огромное количество лохов которые думают что работают на себя, а на самом деле пашут на сетевиков лохоторонщиков
Ну если считать себя "гением", конечно всех остальных надо держать за лохов.
Всё это- благодаря коммунистам и их учениям! С чего они взяли, что деньги- это зло?
Сетевой маркетинг, там работает каждый за себя! Это на самом деле работает и зарабатывают те, кто работает!
Потому что боязно брать ответственность за свой бизнес, своих работников, свои обязательства, БОЛЬШИНСТВО людей боятся, что их кинут по крупному - кушать нечего будет, негде жить и не во что одеться, семья-родичи-"друзья" разбегутся как крысы с корабля, боятся упасть и не встать, страшатся, что крыша поедет, короче - одни проблемы без продыху и сплошной напряг! Гораздо проще обогащать дядю/тёте-нанимателя, а самим перебиваться "прожиточным минимумом", чтобы хватило сил завтра с утра опять выйти пахать...