К примеру возьмем услги по созданию сайтов. Как удаленно по переписки, можно убедить воспользоваться вашей услугой.
Если качество на высшем уровне и одна из самых низких цен на рынке.
Собственный бизнес
Вам нужно убедить человека купить его продукт, что ему скажите?
да, никак. кому надо - те сами покупают. вы грамотно по русски писать не умеете, кто же у вас вообще чтото купит
Яна Горина
А Вы уверены, что например так все поступают? Вы сами то уверены, что всегда покупаете то, что Вам нужно, а не то что вам менеджеры продали?
Всё познается в сравнении. Покажите, чем вы лучше.
Сайты продавать через емаил полная хрень.
Такой ерундой не занимаюсь пока.
Удалённо, по переписке - бесперспективно.
Самый правильный способ продать что-либо, для начала выяснить потребность клиента. Под эту потребность формировать УТП. Если этих двух шагов не сделано, хрен вы что продадите. За очень редким исключением. Случайные продажи могут быть, их нельзя исключать. Но рассчитывать на случайных клиентов точно не стоит.
Услуги по созданию сайтов маленькой фирме, или частнику сейчас продавать можно только через глубокое погружение в проблемы каждого конкретного клиента.
Один мой товарищ делает это и услуги очень успешно. Он проводит конференции для предпринимателей. Ему есть что рассказать. За одно он продаёт несколько своих продуктов, в том числе создание сайтов.
С крупными клиентами он работает индивидуально и долго. Сначала подробно изучает бизнес, ходит туда к ним, как на работу. Изучает всю воронку продаж конкретного бизнеса. Продаёт он на сайт, а новую структуру работы с клиентом, инструкции, всю воронку продаж, очень подробно + тренинг для сотрудников, плюс правильный сайт, плюс разные фишечки к сайту, вроде функции "мы Вам позвоним через 20 секунд" и так далее.
Просто сайт сейчас мало кому интересен. Если только поискать такую отсталую целевую где-нибудь по малым городам и посёлкам нашей необъятной.
"Вам нужно убедить человека купить его продукт" - ЕГО же продукт? Это как?
Формулируйте вопрос правильно. Ну я в принципе понял, о чем речь.
Это называется "Навыки продаж";"Первичные навыки продаж";"Активные навыки продаж" и т. д. Я на этом зарабатываю. Читаю лекции и тренинги.
На таком сайте в двух словах не объяснить.
Ищите в инете там полно всего, жаль только воды везде много и шаблонных методов обучения.
Если вот прям срочно нужно, пишите в личку, за 100рублей все разложу.
Анна Босовец
Опечатка вышла, текст не проверяю
Андрей Наберт
Прочитайте книгу Джо Витале.
На личной встрече или по телефону. Или ваши услуги должны стоить так мало, что клиент готов расстаться с 2-10 тысячами рублей. А таких не так уж много)