Собственный бизнес
Что делать, если не можешь делать выплаты по кредитам?
Добрый день всем. Хочу поднять тему, которая наверняка будет близка многим. Что делать, если не можешь делать выплаты по кредитам. По разным причинам. Уверен, что я не один с такой бедой.
Не брать кредиты.
1-попроси каникулы (6 мес платишь только %)
2-проси реструктуризацию.
Удариться в бега.
Так не плати. Ещё ни одного не посадили.
Зачем брать? до меня вот не доходит зачем брать кредит если всё так не стабильно, чего вам не хватает?
Не платите, да и все, а что остается? Главное, не унывать, будет работа, будут и деньги, чтобы за все платить.
все такие умные наберут кредитов, а потом отдавать не хотят. Банк же не благотворительная контора. а как быть депозитчикам, которым банк не сможет вернуть деньги потому что кредиторы им не отдадут.
Идти с заявленгием в банк
+1 пожалейте лучше этого ребенка http://izvestia.ru/news/602789, реально коллекторы ведут себя как бандиты 90-х. Не стоит доводить, чтоб банки ваши задолжденности передали коллекторам.
Александра Панасова А вы за банки не сильно переживайте. Таких грабительских ставок как в наших банках нет нигде в мире.
Самое главное не брать долг, чтоб погасить долг, да не долг, а лишь проценты, так будете все больше и больше скатываться в яму. Надо идти в суд, объяснять, что вы не можете выплачивать, по какой-то причине, и чтоб вам или кредитные каникулы сделали, или сумму долга зафиксировали (с такой инфляцией она скоро мусором станет) И не одному а с юристом. Мне очень помогли ребята из Эскалата http://житьбезкредита. рф/москва/ . я сперва хотел почитать литературку и сам обратиться в суд, только я не учел. что со стороны банка естестввенно будет профессиональный юрист. Слава Богу, мне во время хватило ума признаться самому себе что тягаться с ним мне не по зубам, и я обратился уже в эту контору, и мы уже вместе, сделали так, что мой долг не растет. Я выплачиваю потихоньку. Уже выплатил треть. Никому не желаю оказаться в моей ситуации.
Вешаться, искать работу, я не знаю. Но кредит надо отдавать, или менять фамилию и скрываться
Не плати