Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть летом в деревне?)

Ну для начала мне 14))) Живу в городе, все условия. Летом еду в деревню, и вот решил там чем-нибудь заняться, заработать прилично. Население 500-700 человек и каждый ежедневно бывает в центре ( там магазин-1, площадк, почта), ничего современного нет, что можно привезти что бы спрос был? Есть пару идей своих, решил еще и сюда заглянуть)
нужны всем бетонные работы- месить цемент
Ильшат Мифтахутдинов
Лучший ответ
Коров деревенских оплодотворяй....
справишься, бизнесь мен?
в этот магазин они ходят только за хлебом. продукты в ближайшем посёлке городского типа. только огород копать. сено метать. газон косить.
Ничего не надо привозить. Надо сидеть и писать софты на экспорт...
В деревне денег нет, чтоб бизнесы открывать.
Успроися в 14 лет работать председателем колхоза на полставки временно
Ну летом в деревне на сенокосе можно заработать. Можно коров пасти. Это обычные деревенские работы для подростков летом. Также стоит учесть каникулов у взрослых людей нет, только небольшой отпуск, поэтому может не стоит только работать летом, а больше отдыхать разнообразно, ну и немного подработать.
Ну а если именно прибыль, то почему в деревне? Можно и городе летом работать, только это уж не каникулы будут.
Ирина Конкина
Так спросите, что им надо
При ответе на ваш вопрос сразу же вспоминается старый комедийный фильм, где маленькие девочки в деревне торговали лимонадом. Вот вам и идея чем заняться в деревне. Купите промостойки и дегустационные столы - http://www.spars.ru/ где вы разместите свою продукцию. Торгуйте, получайте удовольствие от прибыли.
Скупай, в деревне укроп, лук зеленый, вообщем зелень. И вози в город продавай. Из деревенского пучка, делай два. ВСё это в сумку и на автобусе можно. ГОродски е привыкнут, к твоему хорошему товару, проблем со сбытом не будет.