Собственный бизнес

Обманывали ли Вас на деньги в интернете? (бизнес, услуги, покупка товара..) расскажите о свем "опыте"

обманывали беседой в скайпе, 2 часа общался с 2-мя типо сетевиками, перевел им в проект 3 000 руб, на следующий день сайт испарился, позже этот же сайт я видел на другом домене.
еще я потерял больше 200 000 руб в сетевых компаниях: телексфри, киндом777, зверьинвест, веньярд, которые схлопнулись практически в один миг. в Зверьинвест на баллансе было больше 2 млн рублей, когда перестали выплачивать средства. Не так обидно только то, что эти 200к я заработал в таких же проектах. Еще у меня есть знакомый, который продал квартиру и вложил в интернет проект более 1 млн рублей. Знаю лично еще много таких людей, это подойдет под пример?
Игорь Пупов
Лучший ответ
Людмила Пухова с Бест инвестом не сталкивались?
Нет. только вреале. В интернете я все проссчитываю.
Ни разу. Делал предоплату и две штуки - присылали после этого .золотые крестики, золотые кольца и серебрянные монеты - ни разу не обманули.
Владислав Москвичёв Вы монеты коллекционируете?
да, по совету друга вложил в Бест инвест
Владислав Москвичёв Сколько вложили? И чтг там дальше происходило?
Меня обманули на 25 рублей
N_Adin ***
Владислав Москвичёв Уж не в этом ли разделе? ((
Да я подвергался обманам в интернете, и скажу это не очень приятно. Обманули на 5000 руб
В интернет магазине, пытался вернуть не вернули, если вы решаетесь купить на AliExpress то установи AliTools там показывают видео обзоры и отзывы о данном продукте. А если вы решились купить в ином магазину звоните уточняйте по телефону и спросите номер паспорта на всякий случай что бы при обмане сообщить полиции.
Владислав Москвичёв А какой товар покупали?