Собственный бизнес
Как предотвратить воровство в продуктовом магазине?
Камеры есть. Воруют по 600 000 в год!!! Зарплата у них 9-12 тысяч. Ревизии делаем каждую неделю. Огромная недостача и списывают товар тоннами.
Зарплата у них 9-12 тысяч. Наймите более ответственных людей.
как в супермаркетах по штрих коду товар
продавцам повысить зарплату
оформить их официально
тогда пусть воруют))))))) отвечать и за недостачу будут по закону через суд)
другого гениального ещё не придумали
заключать договора с поставщиками где есть возврат.
это мясо, хлеб, колбасы, соусы. лимонад. у нас есть возврат. спрашивайте у поставщиков.
продавцам повысить зарплату
оформить их официально
тогда пусть воруют))))))) отвечать и за недостачу будут по закону через суд)
другого гениального ещё не придумали
заключать договора с поставщиками где есть возврат.
это мясо, хлеб, колбасы, соусы. лимонад. у нас есть возврат. спрашивайте у поставщиков.
договор о полной КОЛЛЕКТИВНОЙ ответственности
сколько своруют столько и заплатят
сколько своруют столько и заплатят
Писдют сами продавцы и кассиры. Грузчики тоже. За ними следи, за суками.
Так с них всю недостачу и удерживать!
Проверять на выходе. До трусов пусть раздеваются, вещи в руках. И сумки проверять. Охрана пусть в камеры лучше смотрит. Я Вам честно скажу, я когда в супермаркете по молодости работала, выносили не по детски. Зп особо никто не ждал. Набирали сумки и закрывали в камере хранения, куда покупатели ставят свои сумки.. Выходили из магазина, заходили с центрального входа и забирали. Зп была 4т, а у всех дети. Охрана была вкурсе. У всех девок там были шуры, муры. Повора с полуфабрикатов вокруг живота накручивали на скотч мясо, сыр и тд... Потому что покупатели пиздили не меньше, а в учёт делили недостачу на всех продавцов. И никому бы этих 4 тысяч не хватило бы вообще месяц прожить, тем более если по 2 тысячи сняли в учёт.
Рублем наказывайте, с зарплаты вычитайте. Правда за такие копейки они сами увольнятся будут. В общем текучка будет. Вообще бизнес геморойный себе выбрали.
Высчитывая с тех кто должен это предотвращать.
Расставляйте охранников
Зарина Бекболат
как показывает практика, продавщицы и охранники за 10-15 дней "договариваются". Это очень часто придется менять охранников да и им еще нужно платить.
никак
Подними им зарплату))
Акак можно такое предотвращать. если покупателей просишь оставлять сумки в камерах хранения, но у них забрать сумки не реально. Попадаются такие, что такие скандалы устраивают, и матом обложат и жаловаться собитаются. что их не пускают с дамскими сумочками, а в такой дамской сумочку пол магазина поместится. А проверить на выходе-кричат. что охрана не имеет права проверять, вот и получается, что охрана работает на тех кто ходит по магазинам с дамскими сумочками
Похожие вопросы
- Стоит ли открывать продуктовый магазин?
- Какое нужно торговое оборудование и сколько уйдет денег на ассортимент для открытия небольшого продуктового магазина?
- Если продуктовый магазин 8-й месяц уходит в минус, стоит ли еще ждать, что он раскрутиться?
- Выгодно ли открыть продуктовый магазин
- В какую инспекцию сообщить, если продуктовый магазин работает без кассы?
- предприниматели, владельцы продуктовых магазинов, поможите...?
- Как назвать продуктовый магазин площадью 300 кв/м? Открывается продуктовый магазин, очень хочется название под старину.
- как поставить продуктовый магазин наноги? как поставить продуктовый магазин наноги?
- Помогайте. !Нужен полный список документов для открытия продуктового магазина. Спасибо.
- Если открыть продуктовый магазин!!